Планета с космоса

На норму промышленных предприятий

Создатель / 16 февраля 2013


Скачать звук   -   4:34

Версия для печати
Сегодня 16 февраля 2013 года. Время 20 часов, время московское.
Я Сварог, дорогие Мои, сейчас мы будем делать управление, также очень необходимое для нашей великой страны. Для управления Я приглашаю через импульс состава крови и структуру души всех Моих потомков. Мы с Ладой также будем работать вместе. Пожалуйста, все обратитесь к Создателю за благословением.
«Я Сварог, вместе с Ладой, обращаемся за благословением к Тебе, Великий Творец. Благослови Наши действия, которые Мы сейчас будем делать для Наших потомков, для Нашей великой родины – Святой Руси».
Свет энергии направился к нам, благословение получено, дорогие Мои. Сейчас Я также, вместе с Ладой, с помощью великих Сил Небесной Иерархии, Божественных Светлых Сил, создаю поле управления. В это поле управления Я вношу все промышленные объекты территории России, территории бывшего Советского Союза.
Обращаясь к вам, дорогие потомки, говорю: направьте в это поле управления, созданное Мной и Ладой, для нормирования работы всех промышленных объектов России (вот в этом поле управления все объекты, которые требуют пристального внимания, внимания за работой этих предприятий), вы, целенаправленно, зная, куда направлять свою энергию личности, работайте. Лада будет следить за энергией, и будет помогать вам.
Я вношу слова управления, а Высшие Силы Божественного плана сейчас создают определённые действия, которые создают определённое пространство, где находятся эти все промышленные объекты России.
«Расформирование всех негативных воздействий на работу промышленных предприятий России. Защита всех промышленных объектов России от воздействия деструктивных сил любого порядка. Норма работы промышленных объектов. Норма жизни, здоровья всех людей, которые работают на этих объектах. Норма движения земной коры».
Я также приглашаю к управлению Нашу планету Земля:
«Великая Сущность Земля, Я приглашаю Тебя в это управление, приглашаю Своей энергией работать и, по Воле Создателя и по Моей, прошу Твоей помощи».
Энергия Земли проявляется, Я же продолжаю управление:
«Норма принятия правильных действий поведения всех, кто работает на этих промышленных предприятиях России. Норма эмоционального состояния всех, кто задействован в работе этих предприятий. Норма отношений руководства этих предприятий к работникам, выполняющим все действия на этих промышленных предприятиях. Осознание всеми, кто работает на этих предприятиях, Божественных Законов, Законов Семьи и закона чистого, гармоничного отношения между женщинами и мужчинами».
Сейчас эта энергия, которая направляется от вас, направится, целенаправленно, с помощью Высших Сил Божественного плана туда, куда, в первую очередь, необходимо направить энергию наших действий. Через нормирование промышленных предприятий России, мы будем энергию нормы направлять на все промышленные предприятия планеты Земля. Хорошо. Молодцы. Энергию каждый должен направить с великой любовью, с великой верой и силой вашей личности. Работать этим управлением необходимо в группе.
«Норма этих предприятий в момент проявления высокочастотной энергии Нового пространства. Норма всех зданий и сооружений».

Вот эта энергия, она попадает на всё, мы помогаем. Великая Сила Божественного плана с нами. Хорошо. Спасибо за управление. 

Версия для печати