Планета с космоса

На норму отношений между родителями и детьми

Создатель / 23 января 2011


Скачать звук   -   5:30

Версия для печати
Сегодня 23 января 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю управление для вашего общения, для вашего понимания, для ваших взаимодействий, только гармоничным образом, со своими родителями, со своими детьми. Вот это управление для обеих сторон, как для родителей, так и для детей.
Давайте, дорогие Мои дети, представим перед собой небольшую сферу, примерно, пятнадцать сантиметров. Она стоит перед каждым из вас. Для того чтобы принять участие в этом управлении, вы просите благословение у Меня, говоря:
«Я(называете имя), прошу Создателя Всего Сущего, разрешить мне принять участие в управлении и прошу меня благословить».
Я ваши слова услышал. Для вашей помощи в управлении, Я Сам буду вносить слова управления, а вы повторяйте только мысленно:
«Расформирование неприязни, расформирование непонимания, расформирование негативных отношений между родителями и детьми».
Эти слова внесены в сферу. Далее, продолжаю:
«Норма отношений, взаимная любовь между родителями и детьми.
Норма принятия вечной жизни родителями и детьми, только в гармонии, в любви.
Норма взаимопонимания между родителями и детьми. Норма помощи друг другу в любых ситуациях. Норма вечной жизни всем людям Земли в гармонии и любви.
Мир, счастье, радость, бессмертие – на планете Земля».
Всё – в этой сфере. Вы, выражая своё согласие, направляйте: свет любви, свет души, свет духа и, конечно, силы воли. Значит, от вас идёт – в эту сферу четыре потока света. Я направляю Свою Божественную любовь в эту сферу. Я направляю Свой золотистый Божественный поток, для обязательного исполнения этого управления.
Всё засветилось в сфере. Буквы приобрели объёмный вид, наполнились светом, начинают вращаться по часовой стрелке перед вами, и мгновенно свет попадает на вас. Как только попал свет на вас, он мгновенно окутывает все ваши тела.
И вы сейчас, представляйте рядом с собой ваших близких, о которых мы сегодня говорили. И от вас – свет, не от сферы, а от вас – свет попадает на того или тех людей, дорогие Мои, и полностью заполняет, это мгновенно. Засветили. Делайте быстро. И свет управления – свет нормы – направляется по всей планете Земля, начиная локально, и мгновенно направляйте по планете Земля, чтобы каждый человек, живущий на планете Земля, получил свет нормы. Очень хорошо, Мои дорогие. Замечательно.
Теперь вы, по Моему разрешению, оставляйте эту сферу, мы её сожмём в точку и оставим её в районе вашего левого мизинца. Поставили. И можете это управление применять часто, как только захотите, но, обращаясь ко Мне со словами, которые мы проговорили в начале управления. Спасибо, дети Мои.
Версия для печати