Планета с космоса

На предотвращение алкоголизма и наркомании

Создатель / 20 февраля 2011


Скачать звук   -   6:06

Версия для печати
Сегодня 20 февраля 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю вам очень серьёзное и ответственное управление, для расформирования негатива, который приносит в вашу жизнь алкоголь и наркотики.
Дорогие Мои, представляйте, каждый перед собой, геометрическую фигуру. Возьмём, цилиндр небольшого размера, сантиметров двадцать стороны; в окружности, примерно, ну, десять сантиметров – диаметром. Он стоит перед вами.
Я, Создатель Всего Сущего, дам слова управления, а вы, дети Мои, применяя такое управление, должны очень ответственно отнестись к этому.
Я буду вносить слова управления, а вы направляйте – свет своей души, любви, духа и силы воли. Но вы должны прежде обратиться ко Мне:
«Я(называете имя), обращаюсь к Тебе, дорогой Отец Небесный, разрешить и благословить меня, на работу по управлению, которое Ты сейчас дашь, для расформирования информации об алкоголе и наркотиках».
Если вы ощутили в своём сердце ответную реакцию на ваше обращение ко Мне, начинайте вносить свет – в эту геометрическую фигуру.Я вношу слова – в эту геометрическую фигуру и вношу сразу свет Любви, свет Мой Божественный золотистый. Мои слова:
«Расформирование информации о применении алкоголя и наркотиков. Расформирование всех негативных блоков, сущностей, которые мешают человеку Земли принять Мои Божественные Замыслы.
Расформирование пристрастия, у каждого человека Земли, к алкоголю и наркотикам. Расформирование всех кармических связей, которые мешают человеку осознать вредность применения алкоголя и наркотиков. Осознание, каждым, кто применяет наркотики и алкоголь, вечной жизни. Осознание знаний, которые помогут ему восстановить здоровье, восстановить гармонию в жизни, наладить отношения со своими близкими только гармоничным мирным образом. Расформирование на территории России, на территории планеты Земля всей информации, которая связана с употреблением алкоголя и наркотиков».
Дорогие Мои дети, слова внесены. Представьте, что вот этот цилиндр стал очень ярким. Он как Солнце. Теперь, вы представьте, что он начал вращаться, и свет мгновенно из него направился по всей территории России, потом Земли. Но вы, в первую очередь, должны светом засветить каждую клеточку и увидеть. У ваших знакомых, ваших близких, кто применяет наркотики или же не умеет применять правильно алкогольные напитки.
Почему Я так говорю? Только потому, что: то вино, которое делается из винограда, и то вино, которое несёт человеку, в умеренных количествах, только здоровье, оно не относится вот к этому управлению. Я говорю об алкоголизме, когда человек неумеренно употребляет алкоголь.
Я вижу, как вы управляете, Я вижу, как вы направляете свет на всех тех, кого вы знаете. Это может быть – ваши соседи, это может быть – просто прохожий на улице, это может – любой человек. Надо спасать всех! Надо расформировывать информацию об алкоголизме и наркотиках.
Дорогие Мои. Я оставляю это управление вам до конца 2012-го года. Вам нужно эту геометрическую фигуру, сжать в точку и оставить её в районе вашего правового виска. Как можно чаще применяйте такое управление. Оно вам очень нужно сейчас, дорогие Мои дети. Всего вам доброго. Всем – гармонии, любви и мира.
Версия для печати