Планета с космоса

На норму взаимоотношений между людьми

Создатель / 20 февраля 2011


Скачать звук   -   6:27

Версия для печати
20 февраля 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю управление для того, чтобы вы наладили все ваши отношения с вашими знакомыми, родными. Для того, чтобы вы смогли помочь всем, кто пожелает принять информацию о подготовке себя к Переходу. Для этого вы, каждый, кто будет применять такое управление, ставьте перед собой геометрическую фигуру – квадрат. Стороны квадрата по двадцать сантиметров.Очень хорошо, построили. В этот квадрат Я буду вносить слова управления, а вы свет своей любви, души, духа и силы воли. И вы, прежде чем всё вносить, обращайтесь ко Мне:
«Я(называя своё имя, говорите)прошу Тебя, дорогой Отец Небесный, Создатель Всего Сущего, помоги мне сделать управление, помоги Своим советом, помоги Своими словами. Управление сделать – для гармонии взаимоотношений со всеми моими близкими … ».
Вот здесь один момент: называете имена своих близких, знакомых, родных. Проговариваете. Много можно называть имён. Можете записать на листочке и проговорить, но проговорить обязательно мысленно, не голосом. Обратились ко Мне и просите далее:
« … и прошу Тебя, дорогой Отец, благословить меня, на такое управление для вечной жизни, для гармонии со всеми, кто меня окружает».
Теперь вы, постойте минутку, ощутите состояние. Оно будет отличаться от обыкновенного состояния. Вы должны научиться, что, обращаясь ко Мне, и когда Я услышу вас, вы сразу почувствуете или в душе или в сердце какое-то, может быть, волнение. Может быть, наоборот – очень спокойное состояние. Как только вы это почувствовали,(возможно, вам придётся две минуты постоять, это зависит от многого) сразу начинайте делать управление. Вносите свет в этот квадрат. Я же, помогая вам, буду вносить слова управления:
«Норма выполнения управления, которое, по просьбе вашей, Я – вам, Сам даю. Норма ваших отношений со всеми людьми, которые ты назвал или назвала, дочь Моя или сын Мой. Норма понимания друг друга.
Норма осознания важности работы для подготовки своих тел, своего организма к Квантовому Переходу.
Норма принятия информации, твоими знакомыми, о важности понимания и принятия Замыслов Моих, Создателя Всего Сущего.
Норма осознания каждым восстановления своего здоровья, восстановления гармоничного пространства и осознания важности помощи Мне, Создателю Всего Сущего».
Дорогие Мои дети, представьте, что Я направил в эту фигуру геометрическую, очень яркий Свой золотистый свет и Любовь Свою Божественную, для обязательного исполнения такого управления.
Дорогие Мои, вы представьте, что ваш квадрат начал вращаться по часовой стрелке и свет – от углов или из углов – направляется мгновенно на тех людей, о которых вы просили. Вы их представляйте мысленно рядом и направляйте на них – вот этот свет – и на себя. Свет распространяется мгновенно во все стороны. Очень хорошо. И вам нужно увидеть обязательно, что у вас очень хорошие отношения - дружба, гармония, понимание. Вот это в вашем восприятии вы должны увидеть. Очень хорошо. Всё.
Вот это управление делать вам так же – в это время Перехода очень важно, потому что Я знаю, какие отношения у вас с родными, близкими, даже просто знакомыми.
Теперь, сжимаем квадрат в точку и оставляем в районе вашего правого глаза. Это управление вам пригодится надолго. И оно очень серьёзное, но нужно его запомнить: какие слова внесены, как ко Мне обращаться. Всего доброго.
Версия для печати