Планета с космоса

Для матерей планеты Земля

Создатель / 26 апреля 2011


Скачать звук   -   5:19

Версия для печати

 Сегодня 26 апреля 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю вам управление, которое Я подготовил, по просьбе Богородицы, для гармоничной жизни, для жизни каждой матери в счастье и гармонии, по-другому, для того, чтобы каждая мать планеты Земля испытывала только материнское счастье со всеми своими детьми.
 
Представляем, перед собой, цифру 7 (семь) в объёмном виде, размером, примерно, так же 50 сантиметров. Эта цифра 7 (семь) будет стоять от вас, женщины дорогие, в метре от физического тела. Я буду вносить слова управления, а вы, если принимаете такое управление, вносите в эту цифру объёмного вида – силу любви, души, духа, воли и силы намерения. Пока Я буду вносить слова управления, вы заполняйте эту цифру светом:
 
«Норма жизни каждой женщины планеты Земля.
Норма поведения каждой женщины на планете Земля.
Норма всех событий, норма всех ситуаций, норма принятия, каждой женщиной, только гармоничных действий, только любовью – все действия исполнять.
Норма рождения всех детей у каждой женщины. Норма здоровья детей. Норма женского, материнского счастья каждой женщины планеты Земля.
Норма осознания всех своих поступков.
Норма исполнения, каждой женщиной, Божественных Законов.
Норма понимания всех событий, связанных с Квантовым Переходом, каждой женщиной планеты Земля.
Норма, ещё раз, материнского счастья. Норма отношений к матери всех детей».
 
Вот это всё Я внёс в эту цифру 7 (семь). Вы заполнили светом своим. Я направляю, в эту цифру, Свою Божественную любовь. Направил, заполнил. Теперь говорю:
 
«Исполнение этого управления, в обязательном порядке».
 
И направляю Свой Божественный золотистый поток на эту цифру, полностью её заполняю внутри, и свет ещё не только внутри, но находится от этой цифры, примерно, по 20 сантиметров – от цифры – в окружности. Теперь, смотрите: Я, силой Воли Своей, силой любви Своей, направлю свет этого управления на вас, дорогие женщины, дорогие матери планеты Земля. Этот свет заполняет все ваши тела, и физическое и все тонкие тела, проходит по каждой клеточке, чтобы это управление, в обязательном порядке, было исполнено; чтобы каждая мать планеты Земля имела всегда гармонию в жизни своей и, в обязательном порядке, чтобы каждая мать испытывала только материнское счастье со своими детьми; независимо, рождёнными ею, или же детьми, которых она взяла на воспитание. Теперь свет заполнил все ваши тела, дорогие женщины, и направьте свет от вашего тела, всем своим детям, заполните их также физические тела, этим светом, и тонкие тела.
 

Вот это управление, очень серьёзное для вас, Мои дорогие женщины России и планеты Земля. Всего доброго.

Версия для печати