Планета с космоса

На помощь семье и своему роду

Создатель / 23 июня 2011


Скачать звук   -   4:44

Версия для печати

 23 июня 2011года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие россияне. Для вас, для того, чтобы вы могли помочь своей семье, своему роду, Я даю управление очень серьёзное и ответственное, в этот важный период жизни.
 
Дорогие Мои, вы должны искренне, с любовью, принять это управление, и только с великим вашим желанием, с великой любовью можете приступать к такому управлению, потому что это управление потянется очень-очень далеко, в разные стороны, ваших родных по крови очень много, поэтому это управление делается только в таком состоянии.
 
Проявляйте любовь и, в обязательном порядке, прислушиваясь к словам Моим, не произнося ни слова, участвуйте – светом любви, души, духа, силы воли и силы намерения, направляя так, как Я вам буду предлагать. Я же сейчас представляю вас, тех, кто будет делать такое управление. Это управление делается только в звуке. Вы, включая этот звуковой файл, будете делать управление, и вначале обращайтесь ко Мне за благословением в этом управлении, говоря:
 
«Я (называете имя), прошу Тебя, Мой дорогой Отец, Создатель Всего Сущего, помочь мне, передать моей семье и всем по моему роду те знания, которые Ты сможешь передать мне».
 
Я, услышав ваше обращение ко Мне, направляю на вас Свой поток света. Вы должны постоять одну две минуты, ощутить на себе поток этого света и ощутить ту любовь, которую Я направляю к вашему сердцу. Я буду помогать вам, делать управления, вы же (ещё раз говорю) участвуйте светом своим. Слова управления:
 
«Норма принятия слов Моих, Создателя Всего Сущего, Моих замыслов, Моей любви, всеми по роду (и Я назову имя ваше), для того, чтобы ты, Мой сын, или ты, Моя дорогая дочь, могла светом своим, с помощью Моей, направить знания Мои, всем по роду, для того, чтобы в этот сложный, исторический период все люди по роду получили те знания, которые необходимы, чтобы найти дорогу ко Мне».
 
Теперь Я ещё направлю слова:
 
«Безопасность каждого человека, принявшего любовь Мою, свет Мой, знания Мои и замыслы Мои. Норма всех событий в жизни этих людей. Норма восстановления здоровья. И норма перехода на новый уровень жизни».
 
И теперь, дорогие Мои, получив свет Мой, направив свой свет в пространство вокруг, вы мысленным взором представьте очень много людей, на которых вы направьте вот эти потоки. Это все ваши родные, ваша семья по роду, по крови.
 
Вот это управление очень важное, и представляйте, что свет попадает на многих-многих людей, свет ваш и свет Мой. Дорогие Мои, сейчас важно, делать такое управление для помощи всем своим родным. Всего доброго.
Версия для печати