Планета с космоса

Для спокойного отдыха потомкам Сварога

Богородица / 18 декабря 2011


Скачать звук   -   2:13

Версия для печати

18 декабря 2011 года.

Я Мария. Дорогие Мои, Я сейчас дам управление для потомков Сварога. Я поставлю поток сиреневатого света перед каждым потомком Сварога, кто будет применять такое управление для своей помощи. Я ставлю перед каждым из вас поток сиреневатого Своего света. И в этот поток Я буду вносить слова управления. Вы же направляйте любовь свою в этот поток и свет души своей. Я Мария Богородица, по разрешению Создателя, по Любви Его к вам, потомки Сварога, даю управление на помощь вам:
 
«Норма вашего состояния. Норма вашей безопасности. Норма защиты вас во время вашего отдыха от воздействия всех негативных энергий и структур.
Норма вашего отдыха, дорогие, во время сна, отдыха ваших клеточек. Норма работы ваших клеточек. Норма подготовки вашего физического тела к вибрациям Квантового Перехода. Норма вашего состояния в период вашего сна».
 
Я любовью Своей закрываю вас, дорогие потомки Сварога, от воздействия всех деструктивных сил.
 
«Покой вашего сна. Норма вашего сна».
 
Вот это управление вам, желательно, делать перед сном, дорогие. Нужно понимать, что Я люблю вас и хочу, чтобы вы вставали бодрыми, сильными, готовыми сделать многое в предстоящем дне. Сон ваш уменьшится по времени, переживать по этому поводу не надо. Вы за те часы, которые будете спать, достаточно хорошо отдохнёте. Всего доброго. Люблю вас, Мои дорогие.
Версия для печати