Планета с космоса

Для помощи людям в 2012 году

Создатель / 7 января 2012


Скачать звук   -   3:23

Версия для печати
7 января 2012 года.
Я Создатель, по Воле Своей, по любви Своей передаю управление для детей Моих, для потомков Сварога, для россиян, для Ведруссов России. В это управление Я буду вносить слова, которые будут вам помогать в течение этого года, помогать решать самые важные вопросы, которые будут возникать на вашем пути. Это управление будет помогать вам жить. Это управление будет помогать вам передавать знания, информацию, которой вы владеете, для сохранения потомков Сварога на территории России, на территории планеты.
Я направляю на всю территорию России и ставлю перед каждым потомком Сварога Свой поток света. Он будет стоять перед вами, поток Божественного света; это поток шириной 50 сантиметров стоит от вас на расстоянии 50 сантиметров прямо перед вами; он, конечно, бесконечный вверх. Сейчас Я буду вносить слова управления. Вы же, соглашаясь со Мной, и, принимая Моё управление, направляйте любовь свою и свет души в этот поток. Этот поток стоит перед каждым потомком Сварога.
«Норма жизни детей Моих, норма безопасности детей Моих в этот сложный исторический 2012 год. Норма состояния всех тел, норма работы каждого по восстановлению своего здоровья, омоложения. Моя защита всем Моим детям от воздействия всех деструктивных сил, деструктивных энергий, структур. Единство потомков Сварога. Встреча и совместная работа со Сварогом и Его супругой. Единство всех действий по созданию гармонии на территории России. Помощь всем, кто нуждается в информации, в помощи по развитию. Ваша любовь должна быть направлена для тех людей, кто нуждается в вашей помощи. Расформирование у потомков Сварога пристрастий к пагубным привычкам. Восстановление нормы жизни. Если пришло время: встреча с половинками, встреча с Вечноживущими своими близкими, для совместной работы по построению пространства Священной Руси. Принятие новых энергий от Светлых Божественных Сил, которые будут в течение года проявляться на территории России».
Теперь вот этот поток, который сейчас получил слова Моего управления, находясь перед вами, начинает увеличиваться в размере до ваших тел. Значит в окружности берите, примерно, 3 метра. И заполняет полностью ваши все тела для того, чтобы вы в этом 2012 году смогли достойно жить, достойно работать, быть счастливыми.
Это управление будет работать в течение года. Каждый, кто будет присоединяться к этому управлению, получает Моё благословение и Мою помощь. Всего доброго, дорогие.
Версия для печати