Планета с космоса

На помощь потомкам Сварога

Создатель / 19 февраля 2012


Скачать звук   -   3:57

Версия для печати
Сегодня 19 февраля 2012 года.
Я Создатель, передаю для потомков Сварога управление для подготовки вас к Квантовому Переходу, для получения новых вибраций, для осознания важности именно подготовки себя к событиям, которые будут очень скоро.
Я проявлял для вас свет, и сейчас ещё проявляю вам Свою Божественную любовь. Я каждому направляю любовь в структуру души и направляю энергию Своей души – вашей, для полного единения нас: вас как потомков Сварога, и Меня как Создателя Всего Сущего. Сейчас Сын Мой Сварог также направляет Свои потоки вам в структуру души. И мы также едины в структуре души.
Я передаю вам, потомки Сварога, и это получат только потомки Сварога – это управление через любовь Нашу и через структуру души.
«Безопасность потомков Сварога, тех, кто выбрал дорогу с Нами. Восстановление состояния, восстановление здоровья, восстановление всех энергетических тел до нормы. Восстановление работы всех органов, всех систем организма. Омоложение каждого потомка Сварога до возраста, который вы себе определите сами, на это – ваша воля.
Единство потомков Сварога. Единство с Отцом Сварогом и Его супругой. Подготовка вас к получению новых вибраций. Подготовка вас, потомков Сварога, к принятию энергии, которая скоро будет проявляться, энергия Высшего порядка.
Подготовка вас к встрече с теми, кто уже на том уровне, где пространство построено любовью. Подготовка вас к встрече с Вечноживущими».
Вы – один род, род Сварога. Вы знаете в памяти своей души об этом.
«Раскрытие памяти души. Подготовка каждого к тем действиям, которые вы знаете в своей душе».
Я это передал сейчас вам через Свою структуру души, чтобы ни одна негативная сущность или негативная энергия эту информацию не знала. Знаете это только вы. Каждому задача своя. Но всё уже Мной просмотрено, и та задача, определённая вам, согласована с вашей душой. Мир вам в ваших семьях.
Я хотел бы, чтобы вы это управление постарались делать до апреля-месяца каждый день только самостоятельно.
«Единство вас со Мной, Создателем Всего Сущего. Расформирование всех негативных блоков в вашем пространстве. Защита Мной, каждому, от воздействия деструктивных сил».

Вот это управление вам нужно принять с любовью, дорогие. Через это управление вам, в обязательном порядке, будут передаваться дополнительные знания через Меня. Только Я через структуру души буду передавать вам знания. Вы должны готовиться к переходу на новый уровень жизни. Всего доброго, дорогие Мои дети.

Версия для печати