Планета с космоса

На норму в семье

Михаил / 19 ноября 2012


Скачать звук   -   4:30

Версия для печати
Сегодня 19 ноября 2012 года.
Я Сварог. Сейчас Я передаю слово Архангелу Михаилу, который с вами сделает управление.
Я Архангел Михаил, добрый день, дорогие потомки Сварога. Я вас приветствую, передаю вам Свою любовь, и сейчас мы сделаем управление на нормирование, на создание гармонии в ваших семьях. В этот исторический период необходимо, чтобы вот та ячейка общества, которая называется «семья», была в понимании предстоящих событий. Отношения между людьми должны быть гармоничные, и подготовка должна быть эффективной к переходу.
Сейчас каждый из вас перед собой представляет семью, но прежде чем делать дальше действия, мы просим благословения у Создателя.
«Я (называете имя), помоги Отец Небесный и благослови на работу, которая позволит мне быть в единстве с моей семьёй, в единстве подготовки к переходу, чтобы члены моей семьи полностью осознавали предстоящий период и были со мной рядом».
Направляйте потоки энергии своей, потоки любви своей на своих членов семьи. Отец Небесный благословил нас, Он и благословил тех, кто сейчас перед вами стоит.
«Отец Небесный, Я Архангел Михаил, помоги нам сделать управление».
Я перед каждым ставлю поток Своего света, Мой свет лазурный. Я перед каждым из вас, между вашими близкими и вами ставлю этот поток и вношу слова управления в этот поток:
«Я Архангел Михаил, по Воле Единого Бога, по любви к потомкам Сварога даю управление на нормирование отношений, на нормирование всех взаимосвязей с членами семьи потомков Сварога. Семьи, как по роду, так и семьи, которая сейчас в данном воплощении с ним».
Я направляю Свою любовь в этот поток и Мои слова управления:
«Норма всех событий, норма ситуаций, норма подготовки к переходу и норма перехода в Новое гармоничное пространство. Взаимопонимание, взаимовыручка, взаимопомощь, единство между членами семьи».
Вы же, направляя свой поток, попадаете в Мой лазурный поток, и он становится разноцветным, в нём много цветов. Я обращаюсь к Сварогу:
«Бог Земли, помоги Мне в управлении».
Сварог направляет Свой серебристо-голубоватый поток и красный свет любви. После этого, дорогие, просим у Него благословения. Говорите:
«Я, обращаясь к Тебе, Сварог, прошу благословения на единство работы, на единство понимания, на единство осознания со всеми членами моей семьи».
Сварог благословил. Сейчас этот свет, который между вами, между вами и вашими близкими – вы его направьте на них и на себя одновременно, как бы соединяясь в одном потоке, закрываете этим светом образованным, этой энергией и себя и ваших близких.
«Норма во всех действиях, норма во всех событиях, норма во всём, только норма, гармония и любовь».
Хорошо. Свет, он проникает полностью, попадает каждому:
«Гармония любви между вами».
Хорошо. Дорогие Мои, это управление делать самостоятельно, делать, когда в хорошем настроении, в покое, в любви. Всего доброго. Люблю вас.
Версия для печати