Планета с космоса

Для нормы семьи (прямоугольник)

Сварог / 26 января 2013


Скачать звук   -   6:54

Версия для печати
26 января 2013 года.
Я Сварог. Дорогие Мои потомки, сейчас начнём делать управление. Для этого управления Я приглашаю Ладу, приглашаю вас, Наших потомков, которые сейчас проживают в физическом плане Земли, для того, чтобы сейчас в этом историческом периоде, научиться жить по-другому, мыслить по-другому, осознавать процессы, которые происходят на планете Земля, по-другому.
А что значит, по-другому? А это значит: применять Божественные Законы. Сейчас каждый, независимо от возраста, представляет перед собой прямоугольник, примерно, такой же, как ваше физическое тело. Возьмите чуть больше на полметра по вашему размеру. В это пространство, объёмное пространство вашего прямоугольника Мы сейчас будем вносить информацию, которую каждый из вас должен принять осознанно. После того, как это будет сделано, вы направите свои потоки. Сейчас будьте просто внимательны, соглашаясь, если с Моими словами, значит тогда делать будем действия другие. Это управление личного характера и делается только по воле человека, по его согласию. Не имеем права насильно заставить человека изменить свою жизнь. Мы с Ладой сейчас будем направлять в ваши, созданные прямоугольники, Свои потоки, Я же вносить слова управления:
«Норма воспоминания всех событий, ситуаций, которые были в жизни Наших потомков, каждого в отдельности. Норма осознания тех моментов жизни, которые могут влиять не только на вас – на самого человека, но и на будущих потомков».
Но и ещё один момент достаточно серьёзный и важный, если вот эти моменты жизни могут влиять на другого человека через контакты любого рода.
«Норма понимания и осознания того, что это нарушает Божественный Закон – Закон, который всегда гласил и будет в будущем. Единство семейных отношений мужа и жены. Обоюдное взаимопонимание. Вера друг в друга, и принятие за правило, Божественное правило, быть чистыми в разных отношениях друг с другом. Вера и понимание друг друга. Недопущение измен, разного рода событий, которые могут повлечь изменения кармических ситуаций рода человека и рода любого другого, который в контакте. Принятие человеком, Нашим потомком с Ладой, правил Божественного порядка. Подготовка этого человека, с сегодняшнего момента, к чистой гармоничной жизни только для создания отношений гармоничных и правильных, основанных на Законе, возможно, основанных на Законе Создателя – это значит, венчание или обручение, которое осуществляется церковными порядками».
Впереди новая счастливая жизнь, когда доверие друг к другу должно быть полным, когда создаются условия создания семьи навечно, на рождение детей в семье счастливой.
Я Сварог, вношу действия Наших с Ладой управлений в ваш, созданный прямоугольник, для того, чтобы с сегодняшнего дня или с момента управления, сделанного лично вами, по собственной воле и желанию изменить жизнь свою для создания будущей гармоничной семьи. Я Сварог, и со Мной Лада, благословляем каждого человека для встречи новой жизни и принятия с осознанностью всех рекомендаций, которые Я и Лада передаём вам. Дайте возможность Нам помочь вам осознать, что нужно изменить свою жизнь, прекратить все контакты, которые влияют не только на вас, но влияют на всё то, что с вами соприкасается.
Сейчас энергия управления и свет направился и существует в ваших прямоугольниках. Если вы согласны, дорогие Мои, с Нашими рекомендациями, направьте свет личности своей в этот прямоугольник. Как только вы направляете этот свет, прямоугольник этот увеличивается до размера ваших тонких тел. Возможно, это бесконечно высоко направлена вот энергия этого прямоугольника, потому что столько у вас тонких тел. Но ваша энергия личности знает, что делать. Ваша душа знает раз в тысячу больше, чем знает ваше сознание; это примерно, возможно, это гораздо больше.
Вносите энергию личности. Постарайтесь это делать осознанно, дорогие, постарайтесь направить ту любовь, которая есть в вас, и великая сила воли позволит вам сделать всё для того, чтобы изменить вашу жизнь; для того, чтобы ваша жизнь пусть сейчас немного будет трудна: для того, чтобы изменить её, нужно также определённое время и сила вашей воли. Но, в любом случае, с этого момента ваша жизнь будет меняться. Это как обещание или клятва перед вашей половинкой, которая ждёт вас на любом уровне: структурой души, если это в физическом плане или же уже личностью, если это в том плане, где Я.
Мир и любовь вам сейчас – дальше действие. Энергия попала в ваш прямоугольник, входите в него, если вы верите в то, что вы делаете. Это управление личного порядка. А сейчас вы недолго постоите в этом прямоугольнике, ну, примерно, минуту. На будущее Я рекомендую: заканчивается управление, вы мысленно, около 5 минут, постойте в этом прямоугольнике, потому что в этот момент структура души будет искать контакт со структурой души ваших половинок для будущей встречи, для создания вечной гармоничной семьи.

Люблю вас. Мы с Ладой вас благословляем.

Версия для печати