Планета с космоса

На норму отношений в семье

Создатель / 2 февраля 2013


Скачать звук   -   9:37

Версия для печати
2 февраля 2013 года. Время 9 часов, время московское.
Я Создатель, дорогие дети Земли, Я сейчас буду давать управление, которое также вам необходимо, для того чтобы решать те задачи, которые проявляются у вас, в вашем земном плане. Каждый из вас, независимо, живёт он в семье или одинок, мечтает о встрече с половинкой. Это душа требует, потому что то единство, которое должно быть в семье, помогает растить детей, воспитывать внуков или помогать той молодой семье, которая образовалась. Но, очень часто сейчас Мы замечаем, что процесс отношения в семье не гармоничен, потому что каждая душа стремится к встрече с половинкой, и в процессе вот этой работы Нашей могут, и уже возникают не гармоничные отношения в семьях.
Сейчас время такое, когда очень необходимо быть в покое, в согласии и в гармоничных отношениях, где вы бы ни жили: с половинками, с родителями. Вам необходимо, в обязательном порядке, держать своё сознание в норме, для того чтобы не проявлять какое-то недовольство, не проявлять какие-то действия в отношении тех, с кем вам сейчас приходится жить.
Я очень прошу каждого, дорогие дети Земли, решить тот вопрос, который у каждого сейчас на первом месте. Что бы Мне вы не говорили, отношения в семье влияют на качество той работы, которую вы делаете, особенно помощники Создателя. Это управление могут делать все, кто захочет. Но помощники Создателя, которые должны проявить ту энергию в своих управлениях (которую необходимо и которую Мне желательно видеть), вы не проявляете. Почему? А потому что волнения, а потому что какое-то недовольство тем положением, в котором вы находитесь.
Я говорю, Мои дорогие дети, сейчас называйте свои имена и обращайтесь ко Мне за благословением, сделать управление, которое Я вам хочу сейчас предложить. Со Мной в управлении Сварог и Лада. Они просят тоже благословения, сделать управление для Своих потомков. Сейчас Я услышал ваше обращение ко Мне. Я направляю каждому из вас Свой свет, Я вас благословляю сделать это действие и принять Моё управление, для того чтобы решать все вопросы в семье гармоничным образом. Это касается даже половинок, чтобы совместные отношения в семье для проведения определённых энергий, которые необходимы Земле, проведение тех действий в управлении было очень близким друг к другу, потому что единство половинок – это очень важная энергия на Земле.
Я сейчас создаю сферу, в которую прошу войти Сварога и Ладу. Я очень хочу передать вам, всем детям Земли: то отношение между вашими Предками было настолько гармоничным, что через Их отношения, через Их веру  друг в друга, вы должны наладить отношения в семье. Или же если вы пока не в паре – отношения с родителями, потому что вот это действие, как встреча половинок, может у вас не проявиться пока, и вы живёте с родителями. Отношение любви родителей вам иногда мешает сделать действия, необходимые в управлении.
Я могу одно сказать, что: в каком бы возрасте вы не были, каждый должен проявить ту энергию любви к половинке, которую каждый должен всегда, во все будущие годы, ощущать.
Сейчас Сварог и Лада в сфере. Сфера достаточно большая не менее 10 метров в диаметре, в этой сфере Сварог и Лада. Сейчас Я их освещаю Своим Божественным светом любви, для того чтобы Они, проявляя Свои отношения друг к другу, Свою любовь, Свои отношения как Мужа и Жены могли передать Своим потомкам, через все века, которые существовали на Земле после того, как создалась та Пара для продолжения Семьи – великой Семьи Сварога и Лады.
Смотрите, что происходит. Они проявляют Свой свет в эту сферу, и вы, дорогие Мои, просто смотрите, пока никуда свет свой энергии не направляйте. Сейчас происходит то, что должно было всегда происходить – это единство в семейных отношениях, это доверие и вера друг в друга, это те отношения, которые позволят в будущем вам создать ту гармоничную семью, которая может показать всему миру, что потомки Сварога также гармоничны, также в состоянии воспитать детей должным образом.
Смотрите, вот энергия в этой сфере полностью проявлена. Почувствуйте, какую любовь Они к вам проявляют. Вы их потомки в разных поколениях, но любовь Их к вам ни в коей мере не уменьшается.
Сейчас каждый из вас, поставьте рядом с собой половинку. Если у вас сейчас не половинка, вы ставьте ту или того, с кем вы сейчас живёте. Это не значит, что вы потом не встретите половинку. Это значит, что в настоящем времени вы должны жить гармонично. Вы должны показать пространству, что вы духовно близки, что вы друг друга понимаете, и энергия супругов должна помогать развиваться той энергии, энергии потомков Сварога для гармоничной жизни, для изменения пространства. Если нет половинки, живёт человек один – просто образ половинки. Если вы имеете мужа или жену, пожалуйста, ставьте их рядом, чтобы в настоящем времени, до времени встречи с половинкой, у вас гармония в семье была, чтобы наладить все те отношения, которые необходимо. И это решает ваша душа. Только вы можете решить: быть вам с этим человеком или не быть. Только гармоничные отношения должны существовать в семье. Если этого нет, то душа вам подскажет выход из создавшейся ситуации. Вот этот момент очень серьёзен. Вы должны этот вопрос решать только спокойно без волнения и с обязательным, твёрдо принятым решением.
Смотрите, у вас вижу, что рядом. Сейчас Я Волей Своей, любовью Своей передаю энергию ваших Предков каждому, кто делает управление сейчас или будет делать в будущем. Этот свет управления вас освещает двоих, для того чтобы все вопросы, которые у вас возникали, решались только гармоничным образом, чтобы было взаимопонимание, уважение друг к другу, для создания энергии, необходимой для соединения высокочастотного пространства и этого пространства.
В вашем физическом мире должна быть гармония, а не отношения негармоничные. Всё делается так, чтобы Мы вместе с вами – а это Сварог, Лада и Я – могли видеть в вас только счастливых людей, только тех людей, которые верят, что впереди встреча или может быть сейчас уже вы с половинками, – чтобы вот эта семья (настоящая или будущая) была самой гармоничной на планете Земля.
Если вы согласны с этим управлением, направьте Своим предкам Сварогу и Ладе свою любовь или с любовью примите Их энергию, которую Я по Воле Своей направляю вам. Все те, кто понимает, вообще, суть этого управления, сейчас проявляют то, что действительно необходимо. Но, в следующий момент, когда вы будете делать управление, подойдите к нему осознанно, подойдите к нему с великим чувством понимания, которое Мы хотим вам передать.
Надо строить отношения между людьми, особенно в семье, только гармоничным образом. Ещё раз говорю:
«Я благословляю эту первую Пару на Земле в эпоху Сварога – Сварога, значит, и Ладу. Я благословляю вас всех, для того чтобы вы создали в этом мире – мире Святой Руси – семьи гармоничные для вечного гармоничного развития».

Всего доброго. 

Версия для печати