Планета с космоса

На помощь в питании

Создатель / 29 июля 2010


Скачать звук   -   10:46

Версия для печати

 

Я Создатель, Единый Бог, дети, сейчас сделаем управление на то событие, которое будет проявлено уже скоро. Я говорю о событиях, в основном, связанных с питанием, состоянием состава продуктов. Я знаю, вам тяжело, дети Мои, но готовьте свои тела к переходу, который уже достаточно скоро. И вам уже нет времени на раздумья. Я знаю, как сложно, Я знаю, как трудно вам будет, поэтому для вашего состояния, для вашего здоровья Я даю такое управление.
Создаём небольшую сферу размером в 20 сантиметров, ставим её от себя на расстоянии одного метра. Теперь обращаетесь ко Мне:
«Отец любимый, Создатель Всего Сущего, помоги мне сделать управление для того, чтобы я смог (или смогла) узнать: как мне использовать продукты питания в переходный период, и как я смогу быть здоровой (или здоровым) в этот переходный период, используя продукты, которые будут в этот период».
Хорошо, дети Мои. Я вас понял. Я благословляю вас на это управление и передаю вам Свой Божественный золотистый поток. Заполняю эту сферу, которая перед вами, золотистым потоком и пурпурным потоком Моей любви. И помогаю вам вносить слова управления в эту сферу:
«Норма состава продуктов. Норма принятия моим организмом этих продуктов, которые я использую для поддержания моей жизнедеятельности. Норма состава воды. Норма принятия воды моим организмом для поддержания моей жизнедеятельности. Норма перехода на новое применение продуктов питания. Норма растительности, которая необходима для поддержания жизнедеятельности всех людей Земли. Норма передачи знаний о приёме продуктов питания всем людям Земли. Норма обращения всех людей Земли за помощью к Единому Богу, Создателю Всего Сущего. Норма состава молочных продуктов в переходный период. Норма состава овощей и фруктов в переходный период. Норма состава крупяных продуктов в переходный период. Норма состава воды, употребляемой в пищу людьми Земли».
Так. Всё это внесли в сферу. А теперь говорите:
«Я (называете имя), наполняю эту сферу своей любовью, светом своей любви – это розоватым, светом своей души – голубоватым, светом своего духа – он более бледно-розовый».
Так. Наполнили. Сферу постарайтесь закрутить по часовой стрелке, и представьте, как она вращается, и свет из неё попадает, в первую очередь, на вас, на ваше тело физическое, на ваши все тонкие тела энергетические. Так. Теперь постарайтесь направить свет от этой сферы вначале всем своим близким, представьте их. Так. Направьте свет для всех своих знакомых, которых можете представить. Затем направляете этот свет по всей Земле со словами:
«Я передаю этот свет всем людям Земли для помощи в переходный период по Воле и разрешению Создателя Всего Сущего».
Так. Направляйте свет.
Да, правильно, всё правильно. Направляйте как можно больше свет по всей планете. Каждый человек Земли по Моему разрешению и по Моей Воле получит этот свет. Так. Направляйте. Очень хорошо. Каждый человек получит импульс на то, чтобы обратить на это внимание.
Так. Теперь по Моему разрешению Я оставляю эту сферу в вашем пространстве и ставлю эту сферу, сжатую в точку, в районе вашего правого указательного пальца. Вы почаще, не раскрывая эту сферу, как лучом света направляйте свет по всем людям Земли. И просто обращаясь со словами ко Мне:
«Отец любимый, помоги мне и благослови меня направить свет для помощи…».
И можете называть конкретно – кому. Если это один человек, значит – одному. Если это всему человечеству, называете; если не скольким людям, тоже называете. Это управление можно использовать для конкретно кого-то; и направляете свет, мысленно направляете свет с кончика вашего правого указательного пальца для всех, кому вы пожелаете.
Это очень сильное и серьёзное управление для помощи в питании, в основном, в переходный период.

 

Версия для печати