Планета с космоса

На восстановление нормы здоровья

Создатель / 30 декабря 2010


Скачать звук   -   7:27

Версия для печати

 

Сегодня 30 декабря 2010 года. 17.48.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю вам ещё одно управление для восстановления ваших знаний, о том ваши знания, что здоровье вы сами можете восстановить. Знания есть в душе вашей. При вашем рождении вы эти знания получили, потому что знали, в какой период времени вам придётся жить.
Дорогие Мои дети, представляйте, что вы в спокойном состоянии, без волнений и обращаетесь ко Мне, к Создателю Всего Сущего, говорите:
«Я (называете имя), обращаюсь к Тебе, Мой Отец Небесный, и прошу Тебя, помоги мне вспомнить все знания, которые есть в моей душе, для восстановления моего здоровья и моего состояния до нормы».
Ещё раз обращайтесь:
«Отец, Создатель Всего Сущего, помоги мне и благослови меня для того, чтобы я сумела (сумел) поработать, сделать управление и вспомнить то, что есть в моей душе».
Очень хорошо, Мои дорогие дети. Очень хорошо. Это должно быть искреннее чувство обращения ко Мне.
Теперь вы должны ощутить, что Я обязательно вашу просьбу услышу и направлю вам, дорогие Мои дети, свет Свой Божественный. Хорошо. Вы этот свет Божественный получили. Он идёт издалека, поток не прерывается, попадает на все ваши тела и освещает. И Я говорю вам, дорогие Мои дети, слова, которые будут считаться управлением для вас, Мои дорогие дети Земли. Я вношу слова:
«Норма восстановления, норма памяти, норма воспоминаний, тех, которые есть в вашей душе, знаний о восстановлении вашего здоровья, знаний – восстановление вашего состояния».
Представляйте, дорогие Мои дети, что в вашей душе начинают проявляться: возможно, какие-то вибрации вы ощутите, возможно, какое-то действие. У каждого это своё, индивидуальное.
Дорогие Мои дети, ещё раз Я повторяю:
«Норма восстановления вашей памяти, норма ваших знаний о восстановлении вашего здоровья и вашего состояния».
Дорогие Мои, эти знания сокрыты в вашей душе. Вам необходимо представлять так вашу душу. Душа у вас, она содержит очень много знаний, но если вы представите район вашей души – это чуть выше вашего сердца; и структура вашей души, она представляется как будто конусом от вас – вперёд, и светло-голубоватого цвета.
Вы проговорите:
«Я, проявляя волю свою, очищаю душу свою от наслоений, которые мешают мне вспомнить знания о восстановлении моего здоровья, моего состояния».
И вы должны представить, дорогие Мои дети, как вы очищаете вашу душу от наслоений. Возможно, это вам представится, что вы очищаете, как снимаете какую-то скорлупу, возможно, по-другому увидите, но вам нужно это сделать, чтобы снять наслоения, которые закрывают в душе ваши знания. Это действие не быстрое. Это действие требует упорства. Кому-то достаточно сделать два-три управления, и вы начинаете уже понимать, что здоровье своё можно восстановить без медикаментов. Другим это, может быть, надо какое-то длительное время, но это всё возможно.
И Я вас, дорогие дети Земли, дети России в первую очередь благословляю, на вашу работу. Это работа. За ваши воплощения вы накопили столько много ненужного, которое закрыло у вас память о знаниях, не только о восстановлении здоровья а, но и многих. Поэтому, дорогие Мои дети, в наступающем 2011 году вам предстоит работа над собой в первую очередь. Нужно восстанавливать своё здоровье для подготовки к переходу.
Я теперь направляю к вам, Свою любовь, Свой пурпурный свет для обязательного выполнения этого управления. Всего доброго. Всего самого наилучшего, благополучия в новом году. И вечного здоровья, вечной жизни в любви и гармонии, дети Мои.

 

Версия для печати