Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 17 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель Всего Сущего, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Дорогие земляне, такой важный исторический момент, как Квантовый Переход приближается с каждым днём. Самое главное, время не упустить, принять Единого Бога в сердце своём, и Сознание своё необходимо менять, ради своего спасения.

Все ситуации, которые встретятся на вашем пути, будут спокойнее, если вы принимаете Мои Замыслы. Часто люди путают конец Света с Квантовым Переходом. Не раз уже слышали о конце Света и о том, что все уйдут. Определённо никто не знал даты, которой все ждали. Не все, конечно, верили, но всё же думали о таком периоде.

Конца Света не будет, ещё раз говорю вам. Готовьтесь, придёт скоро не конец Света, а Квантовый Переход на Новый уровень развития. Не все перейдут, Я уже вижу, есть у некоторых проблемы. Эти проблемы, Я уже разбирал в своих Посланиях.

Все Мои разговоры с вами были совершенно серьёзны, но, правда, в том, что опять не всё
поняли. Закрыто ваше Сознание. Душа старается пробиться сквозь толщу негатива, но не получается у многих получить истинное понимание.

Но разве Я виноват, что вы не принимаете информацию? Вы свободные люди. Вы сами делаете свой выбор. Та информация, которая дана и будет даваться, ведёт как раз к пониманию, только искренне пожелайте её получить. Вы, дорогие земляне, грядущее не понимаете и не хотите понять. Много Я диктовал Маслову и начал диктовки Нине.

Вам же опять недосуг всё понять, говорите, времени не имеете. Придёт время, когда Я также скажу вам, НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ С ВАМИ. И все ваши дела уже не нужны вам будут кроме, принятия Меня, Моих Замыслов, понимания Моих предупреждений о Переходе.

Я повторяю, такое событие, как переход в 2012 году, не был никогда в истории Земли, в вашей Галактике. Это событие повлечёт за собой много изменений не только на Земле, но и в Галактике.

Земляне, вы видите, как не просто жить сейчас на Земле, особенно видят это в России. Везде происходят вещи не в согласии с Богом. Я многое ещё вам не сказал, прежде чем пояснять вам, почему всё это происходит, Я предлагаю принять Меня. В дальнейшем буду раскрывать многие моменты, как религиозных, так и светских взглядов.

Я говорю так потому, что есть всё же моменты, когда вы, принимая Меня, поддаётесь негативному блоку. Он старается вас держать в этом состоянии. Ради себя и своего рода, Я бы не желал вам такого потому, что происходит задержка в вашем развитии и понимании Бога Единого.

Такая ситуация может привести всех по роду не на Новый уровень развития, а совершенно в другой мир, который ещё сложнее, чем тот который сейчас на Земле.

Вам предстоит понимать, спрашивать, задавать вопросы тем, кто понимает важность Перехода. Вам не надо многое делать, просто надо помогать себе молитвами, искренне принять Меня и просить о помощи, молить о прощении за себя и свой род. Готовьте своих детей, рассказывайте о предстоящих событиях. Самое главное им надо сказать, что Бога надо любить и слушаться Его, но не надо боязни как таковой.

Я говорил в прошлом Послании о боязни, которую надо испытывать к Богу. Это такое состояние, когда испытываешь уважение к Богу, и не можешь ослушаться как Бога, так и своих родителей, переживаешь за все действия, которые совершаешь.

Вот такое состояние, Я мягко называю боязнью, но ни в коем случае не страхом. Люди должны уважать и любить Бога Единого и своих родителей, в первую очередь. Такое состояние Любви вы знаете, Я говорил об этом. Всё, что говорю Я, надо внимательно читать, слушать и детям своим объяснять.

Все действия, которые вам предстоит делать, связаны с Моими молитвами и с помощью Мне в передаче Знаний о Переходе. Вы не придумывайте себе никаких ситуаций потому, что Я говорю, что в Посланиях всё раскрою. Просто будьте внимательны.

Сегодня Я предлагаю вам посмотреть, что вы успели сделать за эти дни, какой у вас результат. Всё движется к Переходу на Новый виток развития. Надо всем быть внимательными, не допускать никаких волнений, переживаний. Если вы с Богом Единым, всё будет в Норме.
 

Версия для печати