Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 18 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель Всего Сущего, Единый Бог.

Продолжу разговор о событиях, которые происходят накануне Квантового Перехода.

Дорогие земляне, ситуация со сложностью Перехода так актуальна, что нельзя и сказать, как она дальше будет развиваться. Ситуация с Квантовым Переходом одним не интересна, другие не знают и не хотят знать, третьи просто отнекиваются, а есть и такие, кто считает, что это обман.

Извсего населения России, если наберётся третья часть, кто понял и принял Меня, то хорошо.

Но в настоящее время, пока и третьей части населения не набирается, к Моему глубокому сожалению. Все Мои попытки донести до людей необходимые Знания, которые помогут им при Переходе, не принимаются, если была бы возможность через СМИ или радиостанции, как можно чаще и больше давать информацию о Квантовом Переходе, то спасено было бы больше людей.

Я вижу, как многие зомбированы негативными блоками, которые не допускают до Сознания людей Истину. Вот так сложно оказалось людям принять Меня, получить истинную информацию. Вы, россияне, начинаете Переход, вам предстоит открыть Новое пространство.

Вам предстоит показать всем остальным землянам, как хорошо быть с Богом Единым. Какая это Благодать для людей быть с Богом Единым. Я не раз говорил, как Я рад каждой Душе, которая рядом со Мной, все Души без исключения со Мной.

Но Сознание личности человека не всегда ладит со своей Душой. У личности есть свои земные задачи, которые старается выполнить. Некоторые личности ставят задачи накопить много материальных благ, другие живут в преступлениях.

Многие живут не в гармонии с остальными людьми. Вот такие неприятные действия Я вижу, но не могу, заставить таких людей обратиться к Богу. Не имею на то право.

Информацию предстоит донести вам, тем, кто принял Меня и понял все Мои Замыслы. Замыслы Мои, ещё раз говорю, в улучшении жизни человека. Только в Любви Моей к вам люди. Вам, тем, кто со Мной, предстоит, как можно более и доступнее, рассказывать остальным о серьёзности событий, которые скоро будут проявлены. Я не имею права изменить выбор человека.

Но вы можете рассказать, объяснить тому или иному человеку, людям о том, что идя вместе с Богом по одной прямой дороге, можно жить, не зная горя, не зная голода, не зная ненависти, никаких преступлений, никого обмана.

Некоторым людям не понятно, что такое измерение, это такой слой пространства, в котором будут жить те люди, которые со Мной в согласии. Это пространство напоминает сегодняшнюю Землю, но более совершенную, более красочную, где все животные в согласии и Гармонии. Это низшие существа. Что тогда говорить о Человеке?

Там будет проявлена настоящая Божественная Любовь. Но это будет только начало, потом вы, земляне, начнёте в этом пространстве строить свой Рай, где Я буду вашим активным помощником. Поймите, это время настало. Для вечности, оставшиеся два года, это так мало, вы это понимаете?

За эти два года предстоит сделать так много, но действия не сложные, рассказывайте, поясняйте. Сейчас в вашем Мире нет порядка, а тем более Божественного. Но постепенно, вы своими действиями, своим согласием с Богом Единым, начинаете строить Мой Божественный порядок.

Я дам молитву для того, чтобы вы могли строить пространство в согласии с Моим Божественным порядком.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ДОРОГОЙ МОЙ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ!
Я ПРИНИМАЮ И СОГЛАСНА(ЕН) СО ВСЕМИ ТВОИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗАКОНАМИ.
Я ПРИНИМАЮ ТВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК
ВО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И НАВЕЧНО ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ,

МОЕГО ЕДИНОГО БОГА И МОЕГО ЛЮБИМОГО ОТЦА.

Вот эта молитва поможет людям. Вы её используйте обязательно. Она через вас начнёт помогать остальным. Свет вашего знания, полученный от Меня, поможет всем землянам, и в первую очередь, россиянам.
 

Версия для печати