Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 24 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Знания, которые Я даю вам, земляне, конечно для вас не новы, но Я решил напомнить вам о разных сторонах вашей жизни. Сегодня у Меня есть один важный вопрос, который будем разбирать.

Вопрос состоит в том, как вы живёте, в настоящее время? Скажите Мне, дорогие россияне, где ваша Гордость? Такая Гордость у вас должна быть потому, что вы родились в России, живёте в России, не предали её, не бросили в тяжёлое время.

Вы, россияне, почему себя так ведёте, почему вы не гордитесь своим рождением? Россияне, вы Мои избранники, так в чём дело? Как вы себя, дорогие, довели до такого состояния?

РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ МОЕЙ САМОЙ БЛИЗКОЙ ПО ДУХУ СТРАНОЙ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗДЕСЬ, ТАКЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ.

Вы, дорогие россияне, за все предыдущие свои жизни, много сделали для России. Многие из вас, сегодняшних, жили в разные времена, в основном, в России. Поймите, для вас эта страна очень близка. Вы много раз воплощались, именно в России.

Россия испытывала много проблем, и вы не
однократно отдавали свою жизнь на благо России. Сейчас вы живёте здесь, но по сегодняшним меркам, вы так отстали от своих прежних воплощений, по отношению к Родине.

Вы сейчас потерялись, Я, верно, говорю, так вы себя настроили, что уже Россию не считаете своей Родиной. Вы плохо живёте. Я вас понимаю, но ведь всё зависит от людей, которые живут в России. Потому как живёте вы и получаете все ситуации, происходящие сегодня.

Посмотрите на все моменты, посмотрите, как живут люди, посмотрите, сколько брошенных людей, которые не нужны вам, посмотрите на мужчин, которые должны содержать свои семьи в норме, посмотрите в каком они сейчас состоянии, посмотрите, сколько брошенных детей, посмотрите, сколько больных людей в России.

И Я скажу вам так, - вам гордиться надо своей Родиной, вам содержать свою страну только в нормальном положении, а вы такие, как вам правильнее сказать, такие равнодушные. Нет искры жизни в ваших глазах и сердцах, вы потерялись, россияне. В таком Мире, в котором сейчас живёте, нельзя жить, родные Мои, нельзя.

Молитесь, просите Меня о помощи, Я не могу вам её оказывать без просьбы. Сегодня даю молитву, именно для России и россиян. Используйте её, помогайте себе, своим землякам, помогайте поднимать Россию.

ЕДИНЫЙ ОТЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ!
Я ТВОЕ ДИТЯ, Я ТВОЙ ПОМОЩНИК(ЦА) ВО ВСЕХ ТВОИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕЛАХ.
Я ЖИТЕЛЬ(НИЦА) РОССИИ, Я МОЛЮ ТЕБЯ, ЕДИНЫЙ БОГ, СОЗДАТЕЛЬ И МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ!
МОЛЮ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТЕБЕ, МОЛЮ. ПОМОГИ, ПОМОГИ, ПОМОГИ МОИМ ЗЕМЛЯКАМ, РОССИЯНАМ. ПОМОГИ МОЕЙ РОССИИ, ПОМОГИ ПОДНЯТЬСЯ И СТАТЬ САМОЙ СВЕТЛОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ СТРАНОЙ НА ЗЕМЛЕ. ПОМОГИ, ОТЕЦ МОЙ, ВСЕМ РОССИЯНАМ ЖИТЬ ТОЛЬКО

ПО ВОЛЕ ЕДИНОГО БОГА, ПО ВОЛЕ ТВОЕЙ ОТЕЦ!
ПОМОГИ, МОЛЮ ТЕБЯ ЗА СЕБЯ И ЗА ВСЕХ РОССИЯН.

Вот такая молитва дана, для восстановления России.
 

Версия для печати