Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 25 октября 2009


Версия для печати

Я Создатель Единый Бог, продолжим наш разговор.

Все события, которые происходят сейчас, вы наблюдаете. Вы, земляне, всегда так переживаете за ту или иную ситуацию. Вы действуете всегда спонтанно, делаете много ненужных действий, которые могут привести к печальным последствиям.

Давайте рассмотрим некоторые моменты. Земля даёт знаки о том, что она готовится к Переходу и всё не нужное и опасное отбрасывает. Она, как Существо Высшего уровня развития, может так делать.

Вы же, когда наблюдаете какое-то событие, случившееся на Земле, не правильно реагируете. Земляне, вы не понимаете, что надо делать. Всегда во все времена, говорилось так, плохое, трагическое событие привлекает к себе много негатива.

Происходят неприятные события такие, как землетрясение, цунами, наводнение, пожары, крушение самолётов, поездов, или взять вашу деятельность, которая может привести к трагедии. Есть небезопасные профессии у вас такие, как шахтёры или те, кто связан с транспортом.

Когда происходит трагическое событие, то вы, услышав, сразу начинаете реагировать. Корреспонденты, обязательно, указывают место, где произошло событие. Вы сразу начинаете представлять, как и что там происходит.

Сразу от вас в место, где происходит трагедия, передаётся ваш импульс, но он не положительный, а отрицательный. Ваше волнение, переживание, скорбь подпитывает тот негатив, ту трагедию, то неприятное событие. Так негатив в месте трагедии подпитывается и распространяется ещё дальше.

Вы не должны так реагировать, вы должны в то место, где проблема, передать свою любовь, свою помощь, направить в то место Божественный Свет, молитву произнести в помощь людям, трагически оказавшихся в том районе.

Поймите, вот это им поможет гораздо больше, а вы, волнуясь, сопереживаете. По телевидению могут показать, вы всё видите и ваша боль, ваше переживание темным покрывалом закрывает то место. Закрывает не светлым Моим Божественным, а тёмным негативным, и происходит, дорогие земляне, там больше жертв.

Вот поэтому Я вам говорю, что это очень серьёзно, помогать надо, а не мешать. Вы же непроизвольно начинаете им помогать гибнуть. Поэтому, дорогие земляне, примите от Меня молитву, которая будет сразу помогать всем, кто находится в трагических ситуациях.

Эта помощь напрямую будет идти от вас, и будет одновременно дан импульс Мне. Когда вы просите, Я буду помогать. Просите за других, только тогда Я буду помогать. Вот эта молитва.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ! СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО!
ПОМОГИ В СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ СЛУЧИЛАСЬ (называете ту ситуацию и то место).
ПОМОГИ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ПОМОГИ НЕСТИ СВЕТ ЛЮБВИ И БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ПОМОЩИ, ТЕМ ЛЮДЯМ, ЖИВОТНЫМ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ТРАГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. ПОМОГИ, ОТЕЦ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ ИМ.
ПОМОГИ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ, ИЗБЕЖАТЬ ИМ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ.

ПОМОГИ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ, ЗЕМЛЕ НАШЕЙ МАТУШКЕ, ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ НА СВОЕМ ТЕЛЕ.
ДОРОГОЙ ОТЕЦ! Я ПРОШУ НЕ ТОЛЬКО ПОМОЩИ ОТ МЕНЯ, Я ПРОШУ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ, ПОМОГИ САМ В БЕДЕ (называете ту ситуацию и то место).

На этом Я заканчиваю разговор, до следующей встречи.
 

Версия для печати