Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 11 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог, дети Мои, продолжим нашу беседу.

Все действия, все поступки, которые вы делаете, приносят вам много проблем в связи с тем, что сейчас в мире много негатива. Он и приводит вас к проблемным ситуациям, к болезням.

Я так скажу, дети Мои, ваши души рядом со Мной, но сознание, находясь в физическом, проявленном мире, не может понять, как важно иметь в своём сердце Бога Единого.

Вы доводите себя до крайности, не зная о том, что можно жить без проблем, без болезни зная, что Бог есть. И вера в Меня должна быть искренна. Негатив, который сейчас проявлен очень явно, держит вас в своих сетях. Вы, подчиняясь ему, получаете себе проблемы и болезни.

Поймите, все вирусные инфекционные заболевания в первую очередь проявлены в информационном поле Земли. Вы можете заболеть, не заразившись на физическом плане, а скорее всего получив информацию о вирусном заболевании. Вы себя сами заражаете, вы не знаете, как надо справляться с проблемами болезни, с проблемами негативных ситуаций.

Я уже много давал молитв, но вы продолжаете вести себя неправильно. Многие не понимают, что молитвы Я сам давал. Я видел, какую ситуацию надо сначала рассмотреть. Я сейчас вижу, как на Земле распространяются вирусные инфекции. Они несут много проблем для вас.

Вы поймите, чтобы излечить заболевание, надо в первую очередь, убрать информацию о болезни из информационного поля Земли. Вы должны это понять и принять. Я дам молитву для того, чтобы вы смогли помочь себе в этой серьёзной проблеме.

В связи с тем, что информация в сегодняшнем мире распространяется очень быстро, то и вспышки заболеваний происходят тоже гораздо быстрее, чем раньше. Я дам вам молитву, которую используйте, помогайте себе, всем россиянам, землянам потому, что такая негативная
информация способствует заболеваниям многих людей. Они не знают, как справиться с проблемами. Моя молитва.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ!
ДОРОГОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ!
ПОМОГИ САМ МНЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ.
ПОМОГИ РАСФОРМИРОВАТЬ В ИНФОРМАЦИОННОМ
ПОЛЕ ЗЕМЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.
ПОМОГИ ДОРОГОЙ ОТЕЦ, МОИМ ДОРОГИМ РОССИЯНАМ
И ЗЕМЛЯНАМ, ИЗБЕЖАТЬ ВСЕ ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
СПАСИБО, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ, ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ И ЗА ТВОИ ДОРОГИЕ СЛОВА.

Вам предстоит работа. В связи с тем, что происходит много изменений, вы будете встречать на своём пути проблем достаточно много. Вы должны научиться избегать эти проблемы, научиться жить с Богом в сердце своём.

Вам это не сложно. Вы достаточно умны, грамотны, но не хватает в ваших сердцах Любви. Любви к Богу, Любви к людям, Любви к себе. Я, в следующем разговоре, затрону такое состояние, как Любовь. 

Версия для печати