Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 12 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Отец продолжим разговор.

Дорогие дети Мои, сегодня Я скажу так, придёт время, которое покажет вам, как прав Я был. Те, кто знает Мои молитвы, знает технологии Григория, смогут помочь себе. Вы явно увидите, как помогает всё то, что Я назвал, придётся вам это испытать.

Немного расскажу вам о таком неприятном моменте, когда людям приходиться прятать свою голову в «песок», как страус. Я образно назвал. Я говорю о таких вещах, когда вы молчите, не вмешиваетесь в дела государства, политики. Но вы же народ, и те, кто у власти, вами же избраны. Они такие же люди, как и вы.

Происходящее на Земле, особенно в России, держит людей в непонимании всей ситуации, которая происходит на самом деле. Людям, кто понимает, не дают говорить громко, кто не понимает, их игнорируют.

Где - то треть населения знает обо всех проблемах, которые существуют в настоящем времени, но они молчат. Они говорят об этом у себя на кухне, обсуждают вопросы политики. Такие люди не могут изменить ничего в отдельности. Смогут ли они сказать прямо при всём народе о тех проблемах, которые существуют?

Поймите, где нет прозрачности ведения дел, нет и положительных результатов. Все действия направлены на обогащение личных интересов. И только Я, Единый Бог всё вижу, всё знаю не только в настоящем времени, но и наперёд знаю, что будет происходить.

Не так ведётся работа и не гармонично люди живут. Поэтому и впереди Переход на другой уровень развития. И вы должны понять, все ответят передо Мной за свои действия. Поймите, дети Мои, никто не останется без внимания Моего.

Я вам рекомендую быть честными, прежде с самим собой, быть с Богом Единым и тогда не будет проблем, которые вы не можете сейчас убрать из своей жизни.
Всё придёт в Норму, но вы сейчас скажете, - зачем что-то менять, ведь грядёт 2012 год, Квантовый Переход.

Поймите, в том Новом уровне развития, вы же сами будете строить тот Мир Гармонии, и вам его налаживать. Если вы сейчас не понимаете, как вы можете потом всё возвести в Норму. Поэтому, дети, начинать придётся сейчас и здесь. Молитесь, управляйте, всё сейчас в ваших руках. 

Версия для печати