Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 13 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим наш разговор.

Дети Мои, есть определённая причина, которая привела Меня к вам для того, чтобы Я смог Сам, Единолично, передавать вам необходимые Знания для того, чтобы смогли помочь себе в предстоящих событиях.

Я многое расскажу вам, но вначале скажу так. Прежде чем вы скажете, - не принимаю, не верю, не хочу слышать, - просьба Моя к вам, прочитайте. Я объясню, все Знания, которые даю, очень значительны для многих людей.

Поймите, простые люди не знают, кому верить, кому доверять своё Сознание, к кому обратиться за помощью, в понимании происходящих событий. Те, кто много уже достиг в духовных практиках, поймите раз и навсегда, не забивайте Сознание людям своими практиками.

Нельзя мешать им разбираться, дайте им информацию, покажите Мои Послания, пусть простой человек сам посмотрит, прочитает и решит самостоятельно, как ему быть, кому верить.

Нельзя загружать человека своими мнениями, нельзя говорить вещи против Бога Единого. За ваши слова, за ваши мысли вы будете отвечать передо Мной, но за себя. Другие люди самостоятельно должны понимать ситуацию, самостоятельно читать Послания, применять ли молитвы или не применять, решать им самим.

Думаю, только их Душа может подсказать, только Душа самого человека, более никто не имеет права вмешиваться и высказывать свои мнения. Мои слова, которые Я даю в Посланиях, переданных Нине, они достаточно простые для понимания, без научных терминов, без туманных слов.

Я говорю, простым языком, людям, которые должны самостоятельно разобраться.

Ни в коем случае не берите на себя такую обязанность, как объяснять, рассказывать и высказывать своё мнение. Оставьте своё мнение при себе. Вы сами выбираете свой путь, дайте и другому человеку самому выбрать, что делать.

Души ваши рядом со Мной, не зависимо кто вы на сегодняшнем этапе. Вы живёте на Земле, вы делаете свои дела, но Я всё вижу. Души ваши со Мной и каждая Душа просит за личность свою. Но Я не буду помогать личности, хотя Мне жаль Душу каждого, если не будет на то желание и просьбы самой личности человека. Только так.

Души все Знания имеют, но вы не в ладу со своей Душой и личность человека ведёт себя не по Божественным Законам. Поэтому не берите на себя лишний грех. Давайте людям самим читать, но нельзя вводить человека в заблуждение своим мнением. Душа каждого человека выберет сама как ей быть.

Я сейчас просто предупреждаю, нет на то Моей Воли, чтобы вы передавали людям своё мнение, если оно расходится с Моими Замыслами. Если это понятно, то Я продолжу нашу беседу, которая сегодня будет грустной.

Грустной в том смысле, что на Земле живут две Божественные сущности, это мужчина и женщина. Те люди, которые продолжают род людской. Поймите Меня правильно, Я вас создал для того, чтобы вы жили на Земле и рождали детей. Воспитывали, учили их быть честными, жить с Богом, но Я вижу, сегодняшние результаты.

Вы земляне так погрязли в грехе, Я говорю о грехе обоих, женщины и мужчины. Я имею в виду те события, те негативные, грустные, тяжёлые ситуации, когда вы наперёд зная, что не можете родить ребёнка, по каким-то своим жизненным событиям, вы убиваете своих детей.

Я говорю об абортах. Вы погубили миллионы детей, миллионы, своими абортами. Немного семей, которые избежали такого греха, немного. Такой грех, когда Душу ребёнка не захотели родители принять.

Душа вернулась ко Мне, они все около Меня, ваши не рождённые дети. Они могли быть бы вашими любимыми детьми, но вы потеряли их, даже не увидав их лицо.

Вам предстоит много сделать, чтобы от молить такие грехи. Поймите ответственность, за прерывание беременности, несут оба родителя, только оба родителя. Не только мама, но и отец, так как в этом действие были оба. Поймите, молиться надо родителям, если они совершали такое преступление. Так Я буду называть это событие.

Вам придётся замаливать свой грех, придётся. Нельзя вам будет просто перейти на другой уровень развития, если не замолили такой грех. Я рекомендую вам, прежде чем женщинам плакать, надо серьёзно подумать о том, как вы смогли сделать такое, подумайте.

ВЕРНИТЕСЬ В ТО ВРЕМЯ И ПЕРЕДАЙТЕ ЛЮБОВЬ ТОМУ ПЛОДУ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ РОЖДЕН. ПЕРЕДАЙТЕ ЛЮБОВЬ.

Я вам сейчас дам молитву, с которой вы можете обратиться к тому, не рождённому ребёнку.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ!
ПОМОГИ МНЕ ПЕРЕДАТЬ ЛЮБОВЬ МОЕМУ НЕРОЖДЕННОМУ РЕБЕНКУ.
ПРОШУ ТЕБЯ, МОЙ ОТЕЦ, ПРОСТИ МЕНЯ И
ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ МОЕГО НЕ РОЖДЕННОГО ДИТЯ.
МОЛЮ ВАС О ПРОЩЕНИИ.
МОЛЮ ВАС И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.
Я НЕ СМОГУ СПОКОЙНО ЖИТЬ БЕЗ ВАШЕГО ПРОЩЕНИЯ.
Я МОЛЮ ОТЕЦ, ПРОСТИ. Я МОЛЮ, МОЕ ДИТЯ, ПРОСТИ.

Вот такая молитва должна произноситься искренне отцом и мамой. Если происходит так, что отец ребёнка не рядом с матерью, то можно молиться одному из родителей.
Нужно молиться по каждому не рождённому ребёнку.

Это касается ребёнка, но Я обязан сказать, что этого не достаточно, необходимо просить и Меня о прощении. О том, что вы Душу не приняли в свою жизнь. Вот эта молитва будет обращением ко Мне.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ!
МОЛЮ ТЕБЯ, МОЛЮ О ПРОЩЕНИИ.
ПРЕКЛОНЯЮ ПРЕД ТОБОЙ КОЛЕНИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, МОЙ ОТЕЦ, ЗА МОИ ГРЕХИ.

ПРОСТИ МОЙ ГРЕХ. ПРОСТИ МЕНЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ ЗА ТО,

ЧТО Я НЕ ДАЛА(ДАЛ) ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ, НЕ ДАЛА(ДАЛ) РОДИТЬСЯ МОЕМУ ДИТЯ.
МОЛЮ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ОТЕЦ МОЙ, ПРОСТИ, МОЛЮ ТЕБЯ.
Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО ЖИТЬ, НЕ ПОЛУЧИВ ОТ ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ.
НЕ ДАЙ МНЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ОШИБОК В МОЕЙ ЖИЗНИ.
ПОМОГИ МНЕ ЖИТЬ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ.

Вот эту молитву отец и мать также должны произносить. 

Версия для печати