Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 23 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим разговор.

Сегодня разберём темы, определённо важные в вашей жизни. Есть у вас такая привычка, когда вы не поняв что-то, начинаете сердиться, нервничать и дальше не разбираетесь. Такое есть во многих людях. Это не красит вас.

Я вам говорю, прежде чем отбрасывать ту или иную информацию, нужно в ней разобраться, только тогда сделать вывод. И так по каждой теме, по каждой информации, по каждой ситуации. Надо всё довести до понимания. Дело в том, что никогда к вам не придёт информация, которая вам не нужна.

Поймите Меня, Я говорю вам так потому, что знаю. Вам Я не дам такие ситуации или моменты, с которыми вы не можете справиться. Никогда Я не даю людям непосильных задач. Я каждого вижу, о каждом знаю всё.

Для вашего развития или для того, чтобы вы поняли, что это необходимо знать, Я вам даю информацию. Она может быть и в какой-то теме, в какой-то ситуации или даже в каком-то моменте разговора с другими людьми. Я, просматривая, как вы получаете и принимаете Мои Послания, вижу всё.

Есть такие личности, которые не хотят даже прочитать информацию, изложенную в книгах. За это не надо платить больших денег. За Мою Любовь деньги не платятся. Платятся деньги только те, которые необходимы для того, чтобы напечатать книгу, для вашего же развития и спасения.

Эти люди не желают получать информацию. Вот о таких людях, Я скажу так,- нет в них сердечной привязанности именно к Богу Единому. Вся их любовь ко Мне поверхностна, больше на показ.

Когда вы получаете информацию, связанную каким-то образом с Богом, надо обязательно с ней ознакомиться. Это делать надо, прежде всего для себя. Я никогда не буду тратить и Свое, и ваше время понапрасну.

Если возникает ситуация исключительная, Я вмешиваюсь в дела людей. Сейчас именно такая ситуация. Для того чтобы ваши близкие, родные и знакомые смогли получить информацию, которую вы стараетесь им донести, Я рекомендую слова обращения ко Мне. Можете называть их молитвой, как желаете. Слова молитвы или слова обращения к Богу Единому.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ!
ПОМОГИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПЕРЕДАЧЕ ИНФОРМАЦИИ
О ТВОИХ ПОСЛАНИЯХ ВСЕМ МОИМ ЗНАКОМЫМ,
БЛИЗКИМ, РОДНЫМ, ДЛЯ ИХ СПАСЕНИЯ И ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПОНЯТЬ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ.
СПАСИБО, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ. ЗА ТВОИ СЛОВА
И ТВОЮ ПОМОЩЬ.

Используйте эту молитву как можно чаще, особенно когда вам надо будет передавать кому-то информацию или книгу. Поймите, ради спасения землян, информацию о Моих Посланиях нужно как можно больше доносить людям. Мои Послания наполнены Моей Любовью ко всем людям.

Посмотрим такую ситуацию, когда вы, передавая Мои Послания, не смогли это сделать. Вы начинаете волноваться, переживать, сердиться. Так тоже нельзя делать. Я всё вижу и понимаю ваше состояние. Вы, искренне и от всей Души, стараетесь помочь своим близким, но они не принимают. Вас это огорчает.

Я вам дам такую молитву, которая поможет вам быть спокойными. Только в спокойствии и Любви можете передавать такую серьёзную информацию.

ДОРОГОЙ МЙ ОТЕЦ!
ПОМОГИ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ ПО ПЕРЕДАЧЕ
ИНФОРМАЦИИ О ТВОИХ ПОСЛАНИЯХ.
Я ПРОШУ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ПОМОЧЬ МНЕ БЫТЬ ВСЕГДА СПОКОЙНОЙ,
ВНИМАТЕЛЬНОЙ, НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И НЕ СЕРДИТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ,

КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮТ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
ПРОШУ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ПОМОЧЬ МНЕ
НАУЧИТЬСЯ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. ТОЛЬКО В ТОМ ИХ СПАСЕНИЕ,

КОГДА ОНИ БУДУТ РЯДОМ С ТОБОЙ,
ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ. СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.

Я вам ещё скажу, когда вы передаёте информацию о Моих молитвах и Моих словах, постарайтесь представить, как и свою Любовь передаёте тому или иному человеку, проговаривая такие слова.

Я передаю (имя) свою Любовь и Знания, полученные мной в Посланиях Бога Единого для твоего спасения и понимания Бога Единого.

Эти слова помогут вам в вашей работе, помогут передавать больше света, любви вашей и Моей. 

Версия для печати