Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 24 декабря 2009


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

В предыдущем Послании, Я дал вам очень серьёзную молитву, наверно самую серьёзную из всех, которые даны Мной.
Ситуация в России напряжённая. Нет согласия не только в правительстве, но и среди людей. Я знаю, дорогие Мои дети, сложная ситуация. Но как быть, сами подумайте.

Так нельзя жить, надо быть более открытыми друг другу. Достаточно уже вам ссориться, пора найти общий язык, пора быть в Единении с Богом. Происходят такие серьёзные моменты, а настанут ещё серьёзнее. Если вы не будете дружны, не будете, друг другу помогать, станет гораздо сложнее.

Вы сами, из своего опыта знаете, что сообща можно многое достигнуть. Но вы в такой большой стране, как Россия, разбросаны небольшими группами, состоящими из тех, кто понимает, зачем Я диктую Свои Послания.

Вы на своих местах работайте, применяйте технологии Григория и Мои молитвы. Всё это поможет вам, в первую очередь, более развиваться. Затем вы поймёте, что небольшими группами можно достичь многого, но только с Богом Единым.

Я вас призываю к тому, чтобы вы достаточно спокойно и достаточно правильно принимали Мои Послания. Всегда обращайтесь ко Мне, Я вас слышу, если искренне ко Мне обращаетесь.

И задача наша будет одна, вести за собой тех, кто только начинает разбираться в таких серьёзных вещах, как Квантовый Переход, как переход людей на Новый уровень развития.

Я, для вашего Единения по Моим Божественным Законам и Замыслам, дам также достаточно серьёзную молитву. Вы её также можете применять каждый день.

ОТЕЦ ДОРОГОЙ!
ПОМОГИ НАМ РОССИЯНАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ,
ЕДИНЫЙ БОГ, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО.
Я МОЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ПОМОГИ МНЕ, НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ

ПО ТВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ЗАМЫСЛАМ И ЗАКОНАМ.
ПОМОГИ В ТОЙ НЕОБХОДИМОЙ РАБОТЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ РОССИЯН

С ТОБОЙ, НАШИМ БОГОМ ЕДИНЫМ.
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ, ПОМОГИ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ.

Такая молитва поможет вам искренне обращаться ко Мне.
Она серьёзная и достаточно ответственная. Поймите, идти за Богом и вместе с Богом, это не только ваша задача, но и это Моё Благословение вам за то, что вы выбрали Путь со Мной. 

Версия для печати