Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 10 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаю нашу беседу.

Есть определенные причины в том, чтобы Я скорее передал вам февральские Послания. У вас будет время поработать до Пасхи. Нет причин задерживать те Послания, которые вам необходимы перед таким Великим Праздником.

Я в предыдущих Посланиях давал молитвы, давал некоторые Знания. Они вам известны, Я в них заложил Мою Любовь и Мой Свет, который поможет вам понять, как важно то, что скоро будет.

Поговорим о Пасхе. Вы этот Праздник отмечаете очень широко. Я понимаю вас, вы радуетесь Воскресению Иисуса, вы понимаете, как Велик Бог и Сын Его. Я говорил вам о Дне Крещения и о том, как Сын Мой крестился водой, Я немного истории вам рассказал. И хочу рассказать вам, как все же происходило Воскресение Иисуса. Начну рассказывать и буду продолжать в следующие дни передачи Посланий.

Вот, когда Моего Сына забрали воины Ирода, они Его привели на суд. Священники Его обвиняли в таких грехах, в таких словах, как в словах и делах, что говорил и делал в настоящее время Григорий Грабовой. Иисус говорил, что есть Бог, Бог Велик. Бог имеет только Добро, Любовь. Не Он наказывает всех, а сам человек своей сутью, своей личностью, не Душой, наказывает себя. Священники Его обвиняли еще в том, что Он приравнял Себя к Сыну Божьему. В принципе, вы все дети Мои, сыны и дочери. Но есть среди Моих детей те, кто имеет Душу святого или имеющие высшую Божественную Сущность. Здесь, среди вас же проявляются СВЯТЫЕ и Мои Божественные помощники. Они могут принимать облик человека, идут помогать вам.

Вот в то время Иисус и пришел на Землю рассказать о Едином Боге. В то время многие верили и поклонялись разным Богам. Но это были не Боги, это были Сущности СВЕТЛЫЕ и темные, которые проявлялись на Земле в древние времена. Люди, видя их необычайные качества, поклонялись им как Богам.

Но Бог Один, Бог Един, Бог это Создатель Всего Сущего. Все те, проявленные святые, проявленные светлые, да и темные сущности поклоняются Единому Богу. И вот Мой Сын Иисус пришел на Землю показать и рассказать обо Мне. Он проявился как человек, был рожден женщиной и как бы показал, что может и человек быть таким же, как и Он, преданным Богу, верным Богу и исполнять Волю Бога, которая по развитию человека совпадает с Волей Бога.

Он начал проповедовать в определенные годы, когда окружающие его люди, начали обращать внимание на Его необычные способности. Он начал говорит обо Мне, о том, чтобы люди поклонялись Единому Богу. Он говорил, что сердцем каждый должен принять Бога и не обязательно иметь посредников, обращаясь к Богу. Бог все знает, все слышит, Ему не надо приносить жертвоприношения. Ему надо приносить только Любовь свою, только Веру в Бога и делать поступки только БЛАГОЧЕСТИВЫЕ. Вот что необходимо детям Бога.

Сын Мой Иисус говорил об этом много, рассказывал, как важно понимать то, что рассказывает. Но не все люди это понимали, не все принимали, это не нравилось тем, кто имел свои желания, свои темные помыслы. Людей путали священники, которым было выгодно держать, сомневающихся, в своих сетях, чтобы получать от них деньги, материальные вещи. Вы понимаете наверно, о чем Я говорю.

Я знаю, как тяжело было Моему Сыну, но это надо было сделать, чтобы люди поняли, что человек создан по Образу и Подобию Бога Единого. И также как и Единый Бог, люди могут жить долго и жить много радостнее, много счастливее.

Но мало было искренних Ему помощников, мало, Я имею в виду, по сравнению со всем населением Земли. Это было как раз то время, когда люди начинали задумываться, что делать, как жить. Своими размышлениями многие пытались приблизиться к Богу, старались делать определенные вещи. Были в то время и проповедники, правильно говорили людям, но их было не достаточно.

Та яркая Звезда Земной жизни, Сын Мой Иисус, пришел рассказать о многом. Те крупицы Знаний перешли в сознание людей, и они в принципе остались. Но из-за того, что это было давно, люди много слов Его заменили, смысл вложили другой.

Иисус, стоя перед обвинителями в свое время, говорил: «Вы не знаете, как Велик Отец, Я пришел сказать об этом, и Я Сын Его пришел передать Знания как жить, как себя вести, кому молиться и как исполнять тот или иной порядок. Я никогда не отрекусь от Бога Единого».

Но не нравилось, не хотели менять свою богатую жизнь те, кто держал власть, не хотели. Они, зная все же в душе своей, что Он Сын Мой, Сын Единый, это понимали, но боялись, что потеряют свою власть. Боялись не только потерять богатство, но боялись потерять уважение людей, которые узнают, что они не правильно применяли законы, не правильно поступали. Поэтому священники пошли на преступление совместно с Иродом. Те люди, которые такие преступления делали, ответили все передо Мной, об этом позже.

Сейчас Я только скажу, - Сын Мой, достойно вел себя на суде, ни одна пытка, ни одно избиение не дали того, что хотели те люди. Сын Мой был на ВЫСОТЕ. Этот Путь Он выбрал в Свое время, еще до рождения на Земле. Он знал, что придется испытать, Он знал, на что шел. Та Его мученическая смерть показала, как Вера, как Любовь к Единому Богу помогает человеку. Помогает оставить то, что есть в каждом человеке, это Праведную Душу. Она ведет человека к развитию, ведет человека ко Мне. И это надо было показать Иисусу. Только самая небольшая часть Его помощников верила в то, что Он действительно может воскреснуть. Только самая небольшая, их было всего - то пять человек, которые верили в то, что говорил Мой Сын.

Дети Мои, вы должны понять что время, которое давалось вам для того, чтобы Знания принесенные Иисусом, могли распространиться по Земле, было достаточным. Вы за эти сотни лет должны были понять и принять то, что говорил Сын Мой.

Время, когда все должны стоять передо Мной, пришло. 

Версия для печати