Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 11 февраля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаю разговор.

В предыдущем Послании Я обещал говорить о прошлом Иисуса. Продолжаю Мое повествование.
В жизни Моего Сына Иисуса было много разных препятствий. Много времени пришлось затратить Иисусу для того, чтобы люди начали верить тому, что Он знает и повествует людям.

Вроде все им было понятно, но каждый мыслил по-своему и то, что Иисус говорил, укладывалось в умах каждого слушающего по-своему. Развитие и понятия у каждого были свои, вот потому и не все правильно было истолковано после Воскресения Иисуса.

Я знаю, как много люди узнавали от Иисуса. Много Знаний Он проповедовал, но в первую очередь говорил о том, как Единый Бог Любит людей и помогает каждому страждущему, иметь НАДЕЖДУ на лучшую жизнь и ВЕРИТЬ в то, что Единый Бог обязательно поможет людям, если искренне будут относиться к Богу Единому.

Я знаю и слышал проповеди Своего Сына Иисуса, где многое давалось и рассказывалось.
В связи с тем, что в то время было много неграмотных людей, возникало много трудностей.

Записывать Иисус не разрешал, Он знал, что все написанное будет уничтожено. Поэтому Он давал Знания каждой личности, которая искала эти Знания. Чтобы эти Знания передавали они устно следующим поколениям.

Но в каждом поколении что-то дополнялось, пересматривалось, это и мешало передаче Истины Знаний, которые давал в Свое время Иисус. Вот о самом главном, о том, что говорил Иисус, Я вам буду говорить.

Самое главное это ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ самого Человека.

Вера и Надежда в то, что Бог не бросит людей, если они обращаются к нему с просьбой о каких-то делах, которые по Воле Моей могут быть исполнены, но опять же воля самого человека обязательно присутствует.

Я дал вам право быть свободными в выборе, для вашего же развития. А Любовь обязательно должна быть не только к Богу Единому, но ко всем окружающим самого человека.

Мудрость приходит с жизненным опытом. Она не сразу проявляется, но если человек понимает жизнь на Земле правильно, то и Мудрость в скором времени приходит к нему.

Вот эти самые главные качества Иисус доносил людям. Без этих качеств нельзя быть рядом с Богом, нельзя быть, быть развитым в духовном смысле. Поэтому эти качества угодны Мне, Богу Единому.

То, что давал Иисус должны были принять все люди того времени, но из истории вы знаете, как тех, кто принимал эти Знания преследовали, убивали, распинали как самого Иисуса.

Эти Знания должны были пройти по всей Земле. И то, что сейчас Я вам говорю, это опять тоже самое. Но многие из вас, люди, не принимают и сегодня эти качества. Я пытаюсь говорить тоже, что и Иисус в Свое время.

Я говорю самым простым языком доступным каждому человеку, независимо от образования, вероисповедания, национальности.

Я говорю вам о Себе, о Боге Едином, Создателе Всего Сущего, говорю вам о Знаниях, качествах и предлагаю делать выбор. В том Новом Мире, по Моим Замыслам, будет только то, что Я сейчас сказал, Вера, Надежда, Любовь и Мудрость. 

Версия для печати