Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 18 марта 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим разговор.

Поговорим о таком моменте, когда придется вам принимать для себя решение, как жить после того, как произошла встреча с кем-то из вечно живущих, по-другому воскрешенных ваших близких. Вот этот вопрос для вас будет очень актуален.

Я, конечно, буду обязательно раскрывать эту тему, но пока давайте просто поговорим. Поговорим о таком моменте, когда вы задумались, почему на протяжении всей своей жизни, никогда не обращали внимания на самую ГЛАВНУЮ молитву Христианского Православия. Но и во многих других вероисповеданиях есть моменты, где говорится о воскрешении, которое будет.

Никто, Я думаю, не будет теперь говорить, что молитва,
она и есть молитва, но само действие неизвестно когда

произойдет. Вы встречались со своими близкими, но возвращение их домой, пока возможно, некоторое время задержится. И только для того, чтобы все россияне осознали этот момент и приняли факт воскрешения. Только когда это событие примут все россияне, возможно уже проживание их в семьях, это вы должны понимать. Понимать и принимать.
Все дни с этого года, уже с этого времени после Пасхи 4 апреля 2010 года до декабря 2012 года, будет происходить массовая встреча и постепенно, пространство будет готовиться для вашего совместного проживания, Я имею в виду в семьях.
Но поймите, пожалуйста, все россияне, момент этот очень серьезен. Возможно и в целях безопасности, возможно в целях подготовки вашего Сознания, немного процесс может затянуться. Поэтому вопрос для подготовки вас, вашего Сознания, вашего пространства остается открытым.

Вы получили много молитв, вы получили много Знаний, вам работать, вам встречаться. Поэтому не грустите, наоборот будьте веселы и счастливы. Я уже говорил в одном из Посланий, как важно себя чувствовать радостным, счастливым. И Я вам еще раз повторяю, обязательно будьте в этом состоянии.
Я вам дам в скором времени очень сильную и серьезную молитву, ее будете применять и поймете, почему она важная молитва. А сегодня, Я могу вам, единственно, предложить, вспоминайте чаще ваше состояние, ваше счастливое состояние, ваше СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ. Вот это очень важно, это главное.

Вы не забывайте, Бог это Любовь, а вы Мои дети. Значит вы тоже дети Моей ЛЮБВИ. Вы должны эту ЛЮБОВЬ проявлять на каждом вашем жизненном шагу. Я вас давно уже готовил, несколько месяцев говорил об этом состоянии, поэтому ЛЮБОВЬ вы должны иметь в своем сердце постоянно.

Вы должны очень бережно и внимательно относитьсяко всем окружающим вас людям. Вы это должны принять как Закон, Мой Божественный Закон. Нельзя обижаться на людей, надо молиться за каждого, кто не понимает, как жить праведно, как вести себя праведно. Вы это должны понять.

Я вас не заставляю быть послушными и выполняющими волю каждого, кто вас может заставить или принудить, Я, совершенно, не об этом. Любовь должна быть в человеке. Когда человек в ЛЮБВИ, он ГОРД своей ЛЮБОВЬЮ. Горд, - Я говорю. Не загордился, не гордыня, а гордость. Вот поэтому, никогда не сможет такой человек, кому-то подчиняться. Только на дружественной основе, только полюбовному соглашению можно решать все вопросы.
Если решаются вопросы по Любви, то всегда стороны приходят к мирному соглашению. Я уже так много еще сказал о ЛЮБВИ. О ЛЮБВИ можно говорить бесконечно.

Постарайтесь посмотреть на живущих рядом людей с Любовью, попробуйте хотя бы раз. Вы увидите, как сразу изменится ваша жизнь, в первую очередь ваша, и тогда все постепенно должно нормализоваться. Почему Я говорю вам, дети Мои, без агрессии, без обиды, без ссор, только с ЛЮБОВЬЮ можно построить самый лучший и ГАРМОНИЧНЫЙ МИР на Земле.
 

Версия для печати