Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 19 марта 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим наш разговор.

Я сегодня хочу с вами поговорить, дети Мои, о важном, поймите, о самом важном. Немного Я уже говорил вам, но сейчас увидел, что надо опять повторить. Так уж устроен человек, не хватает ему одного раза прослушать, прочитать или по-другому получить информацию. Он, а это вы, дорогие Мои, забываете через какое-то время о том, что нужно принять к своему исполнению. Вы опять, получив информацию, забыли о таком важном и очень нужном для вас моменте. Я говорю о Единении вашей Души с вашим Сознанием, вашим физическом Телом, но здесь Я бы еще добавил и со своим Духом.

Поймите, есть много моментов в вашей жизни, когда вы прислушиваетесь к своей Душе, но все же это бывает не так часто. В основном вы принимаете информацию Сознанием, и бывает так, что ваше Сознание, подверженное влиянию негативной информации, принимает за исполнение совсем не нужные действия. И получаете вы в свою жизнь проблему, ситуацию, которая вводит вас в расстройство, в панику. Но вы уже знаете из Моих Посланий, что очень важно иметь Единение Души, Сознания и физического Тела и сейчас еще добавляю, Духа вашего.
Все действия вашей Души делает ваш Дух. Дух и Душа это то, что вам дано Мной. Действия Души это Дух. Вы поймите, Мои дорогие дети, когда вы будете в СОГЛАСИИ со всем, что в вас присутствует, вы будете жить гармонично, счастливо. Я пытаюсь вам, уже в течение полугода, говорить об этом. Вы же прочитали, посмотрели, поработали немного и опять забыли. Как вы можете быть счастливы, как вы можете быть в здоровом теле, если нет согласия. Сознания говорит одно, Душу не научились слышать, тут и Дух вам уже ничем не может помочь.

Вы знаете, что если в какие-то моменты вашей жизни, вы были в СОГЛАСИИ со своей Душой и Духом, то и Сознание ваше понимало Душу. Вы тогда жили достаточно гармонично. Вспомните эти моменты. И здоровье у вас было в НОРМЕ потому, что ваша Душа совместно с Духом помогали вашим клеточкам, помогали вашему организму работать правильно в согласии. Здоровье ваше напрямую связано с тем моментом, когда вы имеете СОГЛАСИЕ, еще раз повторю, Души, Духа, Сознания и Тела вашего

Вы это должны были понять и принять к сведению и начинать серьезно работать по этому вопросу. Но как Я увидел на практике, не получается у многих. Многие из россиян думают, что прочитав Мои Послания, все сразу вам может помочь, нет, не сразу. Вам надо приложить свой труд, свое усилие для того, чтобы вы смогли добиться полного согласия. Тогда у вас успешно пойдут все дела в семейнойжизни, на работе, с окружающими людьми. Все у вас сложиться благополучно.

Вы об этом забыли, вспоминайте молитву, которую Я вам дал для Единения. Она очень помогает тем, кто искренне просит Меня об этом. Все у вас сложится только благополучно, если вы серьезнее отнесетесь к этому. Многое в вашей жизни изменится, и Знания начнут приходить к вам, как полноводные реки. Вам придется учиться этому. Я вас начинаю учить с азов для того, чтобы вы могли ЖИТЬ ВЕЧНО в здоровье, в благополучии, в достатке.

Я говорю вам, дети Мои, - попробуйте с Любовью отнестись к этим Моим словам и с Любовью попросить Меня о таком моменте, что Я говорил. Все у вас должно получиться, но если вы, опять же повторю, не ведете правильный образ жизни, если вы, прочитав молитвы, совершаете неблаговидные действия, мыслите неправильно, если вы осуждаете кого-то, или причиняете кому-то боль, поймите, все, что вы наработали, все это быстро уходит.

Нельзя оставаться БЛАГОРОДСТВУ Божественному в том теле, в котором происходят не Божественные дела. Вы Меня поймите правильно и примите к сведению, надо учиться жить по-другому, не осуждать и обсуждать людей, не злиться, не ссориться, не делать другим проблем. Вы это поймите россияне, земляне, вы это поймите. Я вам говорю, - это очень важный момент потому, что та негативная информация, которую вы создаете, затемняет все то, светлое, которое вокруг вас. И вы боритесь, боритесь и никак не справитесь с негативом.

Поэтому вам нужно понять, что если вы в Любви, если вы научитесь ЛЮБИТЬ окружающих вас людей, не обижать их, вы приобретете очень многое. Вам придется это понять, Мои дорогие дети. Я вас всех Люблю и всех хочу научить жить по-другому, быть ближе ко Мне, быть рядом со Мной и идти рядом со Мной. Вот об этом Я сегодня хотел сказать. 

Версия для печати