Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 20 марта 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим наш разговор.

Да, Мои дети, так много нового придется вам увидеть в этот апрельский месяц. Пасха такой ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК для Земли. Весь месяц апрель имеет очень сильную энергетику. В этот месяц возможно много событий может произойти для каждого из вас, россияне.

Вы знаете, как много приходилось в последний день страдать Иисусу, не только из Посланий, которые Я давал о моменте казни Иисуса, но и из источников, которые ранее были вам известны. Но Я хочу сказать о другом. Всегда старались люди более ярко отметить Праздник Пасхи. Вы земляне, россияне идете в гости друг к другу и говорите такое важное приветствие: - « ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ» и подтверждаете словами: - «ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ». Вы, на протяжении сот лет, в этот день говорили то, что произошло в свое время. Вы, своими словами, миллионы раз подтверждали этот факт. И все христиане понимали, что этот момент очень важен. Важен тем, что было такое ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ, как Воскресение Сына Божьего в облике человека. Вы это знали и действительно подтверждали, как Я уже говорил.Теперь, Я думаю, эти слова станут вам еще добавочными к другим словам, когда вы будете говорить так: - « ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ И СЫН МОЙ ВОСКРЕСЕ, ИЛИ ДОЧЬ МОЯ ВОСКРЕСЕ, ИЛИ МОИ РОДИТЕЛИ ВОСКРЕСЕ». Каждый человек, каждый россиянин может так говорить потому, что правильнее сказать, у каждого россиянина кто-то и уходил, кто-то вспоминается, кого-то уже и забыли, этот вопрос сейчас раскрывать не будем. Будем говорить о том, что происходило в вашу Пасху. Я посмотрел вперед и видел, обязательно, в каждом городе, в каждом регионе были случаи встречи, случаи контакта, случаи общения с вечно живущими, воскрешенными вашими родными и близкими. Это факт. Я этот моментсейчас раскрываю, до наступления Пасхи, сегодня 20 марта 2010 года.

Я говорю вам, дети Мои: - «ХРИСТОС ВОСКРЕС И БЛИЗКИЕ ВАШИ, ВОСКРЕСЛИ», и «ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС И ВОИСТИНУ ВАШИ БЛИЗКИЕ ВОСКРЕСЛИ». Это Я говорю, Я, ваш Единый Бог.

Вы, конечно, общались, разговаривали и понимали, что эта встреча пока только и останется встречей потому, что не подготовлено место жизни для ваших близких, пока. Но это все временное явление. Самое главное они вам встретились, и вы увидели их. Увидели те, кто готов был увидеть, а те, кто из-за своего страха или из-за боязни что-то свое материальное потерять, не смогли увидеться. Но все еще впереди, всему свое время, Я бы сказал. Время для каждого прописано свое. Поймите, Мои дорогие, факт уже есть, факт массовой встречи с воскрешенными.
Вы будете читать это Послание уже в апреле, поймете, как прав был, Я. Вы можете подтвердить Мои слова своим фактом встречи. Вот такое важное событие в истории Земли произошло. Теперь встречи будут постоянны.

Возможно, вы найдете контакт с кем-то другим образом, через телефон, письма, интернет, все это возможно. Как, что и где будут жить ваши воскрешенные, эта задача останется неоконченной потому, что процесс возвращения воскрешенных еще не завершился, поэтому этот вопрос касается пока только Меня.

Все вопросы, которые мы будем решать в ближайшие время до 2012 года, касаются всех россиян и принимать воскрешенных должны все россияне, без исключения. Вы первые на Земле начнете строить НОВОЕ, начнете строить жизнь в мире и гармонии на вашей Родине, на СВЯЩЕННОЙ, СВЯТОЙ РУСИ. Вот это Я хотел вам сказать в сегодняшней беседе. 

Версия для печати