Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 21 марта 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог, дети Мои, продолжим разговор.

Скоро будет известие, всем россиянам, о возможной перемене в политических вопросах в России. Я знаю, идет много переговоров между руководителями политических партий в России. Они правильно начали понимать то, что надо всеми силами работать на построение мира в России. Надо все решать мирным путем. Для России, вы это знаете, ясно это было давно. Нельзя разделять Россию на мелкие части. Вы знаете, как здесь все перемешалось, Я имею в виду по национальности, по вероисповеданию. Я это вам просто напоминаю и хочу сказать, вы сильны своим мирным отношением друг к другу.

Вы единый народ, так как многие россияне переехали в другие республики и наоборот. Вы единый народ и ваши тяготы, проблемы общие. Как вам было тяжело, совместными усилиями, восстанавливать Россию после войны. Вам это знакомо. И сейчас важно знать, то необходимое, для чего надо вести мирные переговоры, вести дискуссии, для восстановления мирных отношений.

Здесь есть одно, но. Поймите, дорогие Мои россияне, поймите вы, простой народ, вам жить при любой власти, вам жить при любом политическом строе. Поэтому вы должны знать, если люди, живущие в России, будут жить в достатке, то вопросы возникать будут другие, такие, как построить все в Норме.

Но Я знаю, Мои дорогие дети, как живут сложно люди в России. Здесь очень сильное разделение по достатку. Есть люди, которые живут очень бедно, для них проблема остается в том, чтобы жить более или менее в норме, в материальном смысле. Для них сложность в приобретении самых необходимых предметов для своей жизни. Такое разделение очень вредит настрою всего населения.

Поймите правильно, когда люди живут в достатке, они имеют мысли другие, как жить лучше, как жить более правильно. У человека появляется специальный настрой, добиться лучшего. Добиться более качественного обучения, появляется интерес на развитие самой личности человека. А если население живет так бедно, у них совершенно другие взгляды на жизнь. Вы поймите правильно и должны это понимать, Я достаточно хорошо знаю, что основная масса населения так именно и понимает. Это самое главное потому, что необходимо сейчас сделать это объединение, этот настрой именно на мирное соглашение.

Вопросы возникают, в первую очередь те, которые поднимут жизненный уровень основной массы населения России. Той, которая живет очень бедно, люди которой стараются экономить на самом главном, на получении дополнительных знаний. Это обучение, это правильный отдых, это интересы, которые помогут человеку в развитии.

Вот эта проблема очень остра в самой России и то, что руководители ваших политических партий собираются и обсуждают это, конечно хорошо.

Но у них цель немного другая и их задача отличается от той задачи, которая должна бы решаться, в первую очередь. Это подъем экономики России и увеличения, Я бы сказал, условий по пенсиям, заработной плате, для того, чтобы люди смогли жить в достатке. Я достаточно хорошо знаю, что те люди, которые имеют сверхприбыли, получают их незаконным путем потому, что все находящееся на территории России, должно принадлежать государству, и само государство должно решать эти экономические вопросы.

Ни один владелец крупных предприятий не заинтересован в повышении уровня жизни, работающих на него людей. Он заинтересован в получении своей прибыли. Этот вопрос для всего населения должен решать только самый главный, ответственный человек в России, это руководитель России. Сейчас, что у вас есть в России, в основной массе, принадлежит частным лицам. Вот здесь и кроется самая главная проблема, Я имею в виду, в материальном смысле. 

Версия для печати