Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 21 марта 2010


Версия для печати

Я, Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

В предыдущем разговоре Я говорил о том, что нужно много работать и правильно поступать, для того, чтобы Родина, Россия была на высоте. Я затронул только экономическую сторону, а о духовном, мы уже давно говорим. Вы применяете молитвы, вы применяете управления.

Сейчас Я скажу о том, что видимо уже будет в скором времени. Объяснить вам, всем россиянам, в обязательном порядке, нужно одно. Тот строй, который сейчас образовался, его трудно обозначить потому, что такое разделение по достатку, в современном мире, трудно поддается правильной оценке.

В настоящем времени, люди достаточно грамотны, чтобы понять, что жить только для себя, невозможно. Долго так продержаться не может. Люди, которым уже терять нечего, могут подняться на «баррикады», как вы говорите. Нельзя такого допускать. Надо сделать всем управление.

Я обращаюсь к людям, которые принимают Мои Послания, пожалуйста, работайте. Ситуация по этому вопросу очень серьезная. На сегодняшний день, это самый актуальный момент. Вы должны СВЕТОМ ДУШИ своей, СВЕТОМ ЛЮБВИ своей, СВЕТОМ Моих молитв помогать всему населению России. Вести только мирный образ жизни, нельзя, ни в коем случае, допускать агрессии. Я еще раз повторю, все решаться должно мирным путем, не допуская гибели людей.

Человек, это безценное Божественное существо. Надо беречь людей. Душа всех знакома с новым порядком, который Я планирую. Но сознание, пока, глубоко отделено, далеко от Души у многих. Поэтому вам, россияне, нужно действительно, серьезно поработать по этому вопросу для того, чтобы не было конфликтов, чтобы не было агрессии. Нужно вопросы решать мирным путем. Я думаю, что этот вопрос начнет проявляться уже в скором времени.

По встречам, будут отмечены факты встречи с вашими воскрешенными, и конечно, вы затронете самый больной вопрос для населения России, жизнь в Норме, жизнь в достатке. Я думаю, этот вопрос будет решен в скором времени. Я знаю, что воскрешенные идут с очень положительным настроем, для вашей помощи, для вашего обучения. Среди воскрешенных есть настоящие гении по экономическим вопросам, есть очень грамотные люди в вопросах политики. И Я вам скажу, дорогие Мои, постепенно все решится гармонично. Но вам, в обязательном порядке, надо удерживать мир и спокойствие сейчас, именно сейчас. Вы это, пожалуйста, примите к своему сведению.

Я буду раскрывать вопросы, буду помогать вам. Вы знаете, Я не хочу вникать в вашу политику, Я просто предлагаю вам работать Моими молитвами, для гармоничного разрешения всех моментов, которые могут возникнуть у вас.

Всем в России будут заниматься специалисты, поэтому эти вопросы мы даже не будем раскрывать. Я буду только обращать ваше внимание, на те моменты, над которыми вы можете поработать. Вы можете помочь своей Родине. Вот об этом Я хотел сказать вам сегодня, Мои дорогие дети. 

Версия для печати