Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 1 апреля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаю наш разговор.

Сегодня Я хочу вам сказать, дорогие Мои, о том событии, которое будет уже через несколько дней в Светлый Праздник Воскресения Христова.

Я много уже рассказывал о Сыне своем, раскрыл некоторые моменты Его жизни. Но самое главное, конечно, в жизни Иисуса Христа, Его ВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ. Я не могу не сказать Свое Личное мнение о том событии. Событие яркое, волнующее, оно записано навеки в информации Земли.

В свое время, рассматривая все моменты такого события, Я думал, ну и что важного в том, что ВОСКРЕС Сын Мой. Для Бога и Сына Бога это не сложно, совершенно. И Ядумал, что люди, находясь рядом со Мной очень часто, знали

о таком моменте. Я, имею в виду, ваши души. Но тот момент, который запечатлелся в вашем сознании, когда Иисус ВОСКРЕС ЗДОРОВЫМ, невредимым и полным Света ЧЕЛОВЕКОМ, для вас оказался очень впечатляющим и необычным, для вашего понимания.

Я так подробно все говорю только для того, чтобы вы просто следили за ходом Моих мыслей. Когда люди увидели Иисуса в СВЕТЛЫХ одеждах, полного СИЛ И ЛЮБВИ К ВАМ, вы были удивлены, хотя на протяжении некоторых лет, Иисус говорил именно об этом и Его воспринимали не совсем правильно потому, что такое явление было сознанием не понятно. Те люди, которые находились около Него, знали только то, что говорил Иисус, но не вникали в то, что слышали, не понимали, как может воскреснуть умерший человек. Хотя Иисус уже показывал такой опыт, но те люди, которые это видели, считали, что Ему все подвластно при жизни Его. Но как Он Сам может ВОСКРЕСНУТЬ, как Он Сам может подействовать на Себя, если Он умрет. Вот этот вопрос они не разбирали с Ним. Не потому что не хотели, а просто не понимали.

Вот Я все это обдумывал и хотел бы вам сказать так. Вы теперь уже знаете из истории то, что случилось с Иисусом. Читали и знаете, Он ВОСКРЕС полным СИЛ и СВЕТ от Него исходил. Свет очень необычный потому, что приобрел Он то - ТЕЛО, которое БЕССМЕРТНО. Это ТЕЛО отличалось от живущих в то время. Все поняли, что Он действительно Сын Бога Единого. Этот опыт показал то, что Бог и Сын Бога всегда живы и Воскресение Иисуса, им самим, возможно. Все это люди увидели. Но в то время, знаете из истории, прошло массовое истребление христиан, особенно тех, кто присутствовал и видел, как все происходило. То, что успели они рассказать пошло по населению Земли. Вы сейчас знаете почти все, но не знаете того, что Я вам сейчас скажу.

Иисус Воскресил Себя, и Он на протяжении 40 дней проявлялся часто у Своих учеников. Он многое говорил и много донесено уже до вас, но не все, потому, что Он встречался помимо того, что вы знаете. Практически каждый день Он был со Своими учениками, многое передал им. Но есть то, что вы не знаете, Я имею в виду, не знаете определенной информации, Я не буду подробно об этом говорить, но некоторые моменты раскрою.

Он говорил Своим самым близким ученикам, тем пяти, которые верили в Его ВОСКРЕСЕНИЕ о том, что идет время перемен, но, в связи с инертностью сознания людей, этот процесс будет достаточно долгим. Он объяснил Своим ученикам, что при рождении душ, которые знали о Воскресении Иисуса, сознание не вспомнит всего, но вспомнит только в то время, когда Иисус придет во Второй раз, уже в облике человека.

Придет подвести итог того, что было за эти сотни лет, подвести итог тому, что сделали люди для себя. В этот период времени Он придет так же, как обыкновенный человек, но с теми способностями, которые имеет Сын Бога. Он придет проявить самое ГЛАВНОЕ на Земле то, что не было нигде написано по Его распоряжению.

Поймите, Мои дети, вам, СВОБОДНЫМ ЛИЧНОСТЯМ, дан выбор, жить, как вы пожелаете, выбор вероисповедания, выбор ваших личных интересов. Но каждая Душа должна будет проявить себя в этот период, если она будет воплощена на Земном плане, в период Пришествия Иисуса во Второй раз.

Те, Его пять учеников, которые получили Его Знания в те сорок дней, проявят их именно в этот период. И ни одна Душа, из этих пяти Его самых близких учеников, не должна проявить себя ранее только потому, что период, когда будет проявлено Его Второе Пришествие, очень сложный. Это будет происходить в то время, когда все перестраивается на Новое развитие. Это все было запланировано Мной уже очень давно.

Сегодня, в ваше время жизни, Иисус проявлен Второй раз. Вы Его узнать можете только по Его необычным способностям, только потому, как Он помогает людям, как Он знает то, что не может объяснить ваша наука. Вы должны это понять, в первую очередь, Душой. В это время проявятся те пять Его главных и любимых учеников. Они, возможно, сейчас имеют облик другой, но они имеют те Знания, которые даны были Иисусом. Вы, Мои дорогие дети, все скоро узнаете.

Тот период времени, о котором говорили разные религии, разные народы касается именно 2012 года. Я вам хочу сказать, что это все действительно так. То, что дано было разным народам, в разное время, дано теми учениками, которые получили Знания от Иисуса. Они проявлялись в разное время и предупреждали о грядущих событиях. Они говорили, как важно то, что происходит и будет происходить.

Я говорю вам, дети Мои, в это время будет проявлен во всей своей силе и любви ваш Спаситель, как вы называете, это Иисус Христос в своем Втором Воплощении. И это время пришло. Вы это совершенно точно будете знать все. Вы поймете, КАК ВЕЛИК и Сын, и Единый Бог. 

Версия для печати