Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 3 апреля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаю нашу беседу.

Накануне вашего праздника Воскресения Христова, Я вам, дети Мои, скажу так, - все ваши мысли, все ваши действия, которые вы запланировали наперед, все должны исполниться, если вы Благословения попросили у Меня. Я Сам просматривал и просматриваю, все то, о чем вы просите. Я Благословлю каждое ваше действие, каждую вашу просьбу, если она согласна с Волей Моей, но Я предупреждаю, не будет помощи Моей тем, кто задачу ставит только в материальном плане.

Но, конечно, вы живете в материальном мире, все это должно присутствовать в вашей жизни. Но вначале должно быть ваше духовное развитие, ваш духовный настрой, только потом материальный. И вы тогда поймете, почему Я говорю так.

Все действия, которые вам придется делать в ближайшее время, будут направлены, в первую очередь, на развитие ваше в духовном плане. Достаточно вам принять сердцем Меня и Сознанием, все у вас будет получаться лучше. Вы достаточно грамотны, чтобы понимать, что нельзя без Бога жить. Время настало такое, делать выбор. Вам надо представлять не только вашу просьбу и ваше желание, а обязательно видеть то, как вы можете помочь Мне в передаче Моих слов, Моих Посланий людям, которые не знают об этом.

Поймите все, этот вопрос самый актуальный в настоящее время. И вот, накануне вашего Великого Праздника, Я вам говорю, - приход вашего Спасителя проявлен будет, уже в скором времени вам, потом вам предстоит пройти определенное обучение для того, чтобы научиться владеть Его способами работы по нормированию всего пространства, всех ситуаций и жизни всего населения России и Земли. Вы это все сможете. Нет ничего для человека сложного потому, что за эти сотни лет, человек развился до понимания тех действий, которые будет говорить Иисус, в Своем Втором Воплощении.

Вы, Мои дети, должны этому обучиться и должны принять все, для вашей же пользы, для вашего спасения, это вам необходимо. Вы, накануне Пасхи, ждете Праздника, ждете какого-то очень значительного события и то, что Я вам говорил и то, что вы прочитали в книгах, это о возвращении ваших воскрешенных. Они будут проявляться на физическом плане, будут идти к вам на встречу, будут с вами находить контакты, вы это ожидайте. Все будет по Воле Моей. 

Версия для печати