Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 3 апреля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаю наш разговор.

Сегодня Я могу сказать так, нет ничего на Земле сильнее Любви. Нет ничего, что могло быть сравнимо с Любовью. С Любовью ко всему, начиная с Любви к себе. Я могу, единственно, сказать, когда человек любит, он не только готов делать подвиги, но может пойти на самопожертвование. Я говорю к тому, чтобы вы вспомнили тот момент, когда в свое время, Иисус пошел на казнь из-за Любви к вам, люди. Показать, как Он любит Бога Единого, как Он любит людей, что, даже умирая, говорил,- «Отец, дорогой Мой, прости этих людей, они не ведают, что творят».
Я говорю, Мои дорогие дети, что ваш Спаситель Иисус знал, что в Любви ВЕЛИКАЯ СИЛА. Он знал, что все мучения можно перенести, если любишь, а у Него в Душе и Сердце была ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ как к Отцу Своему, так и ко всем людям на Земле, независимо, враг это или друг.

Ваш Иисус это воплощение Любви на Земле. Он показал это и на протяжении этих сот лет, после Воскресения Сына Моего, люди начинали осознавать и в последнее время стали понимать и Любить Иисуса. Сейчас вы Его считаете своим Спасителем.

Действительно, многие люди понимают, как Он ЛЮБИЛ людей, и как Он пошел на казнь только из-за того, чтобы показать, что Отец Велик, и Он любит Отца, и что всем людям на Земле надо чтить и любить Единого Бога, также как и Он.

Вы поймите, Мои дети, поймите, наконец, на Земле в Новом Мире, который будет проявляться все больше и больше, места без Любви не будет. Вся Земля будет пронизана этим великим чувством и состоянием. И все те, кто сможет перейти в этот Великий Мир Любви, будут также наполнены этим чувством. Чувством Любви ко всем, к Богу Единому, ко всем окружающим людям и Я это знаю, и Я это вижу.

Но не всех, к сожалению, вижу в том Новом Мире.

Я опять, в который раз говорю, дети Мои, Я всех Люблю, как и всех Любит Сын Мой. Я говорю вам, - время быстро идет, время промелькнет незаметно. Вы постарайтесь прислушаться к Душе своей. Душа ваша подскажет, что вам делать и как поступать. Скоро грядут большие перемены, и вы будете свидетелями этому. Но тогда сложнее будет найти путь ко Мне. Сейчас вы должны по Вере своей, по Любви своей СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, а не потом, когда уже будет все ясно и понятно. Когда придут воскрешенные люди, когда будет перестраиваться Мир на Земле, тогда, конечно, вы будете все это видеть, но вам не будет дано в нем, жить. Я вам даю сейчас время. ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР, ВЫБОР ЗА ВАМИ. 

Версия для печати