Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 28 июня 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Я сегодня продолжу нашу беседу о погодных аномалиях, которые проявляются на Земле в последний год. Дети Мои, Я не раз предупреждал вас о таких событиях. Не раз говорил вам, что будет проявляться много разного в пространстве Земли. Я затрону сейчас погодные изменения на Земле.

Я понимаю ваше переживание по поводу событий, которые видите вы, жители России. Во многих регионах преобладает высокая температура, отсутствуют дожди. Наблюдаете отсутствие погоды благоприятной для вашего проживания. Я говорю вам, дети Мои, Я говорю вам, Мои любимые дети России, люди России, - вы, многие знакомы с Моими Посланиями, многие знают технологии Моего Сына. И вам, дети Мои, Я предлагаю Свою помощь, помощь в том, чтобы вы смогли благоприятно перенести изменение температурного режима, изменение условия жизни, в которых вы прибываете. Та повышенная температура во многих регионах России помогает очищению негативных блоков, которые существуют там. Негативные блоки очень не любят повышенную температуру, они достаточно тяжело переносят такую жару, которую вы люди можете перенести. Вы в состоянии помогать себе и это необходимое время будет продолжаться еще достаточно долго. Но вы, дети Мои, своими молитвами, своим обращением ко Мне с искренней ЛЮБОВЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ и ВЕРОЙ в Создателя, Единого Бога можете попросить помощь для того, чтобы получить кратковременный отдых, получить на Землю влагу через дождь. Для этого жителям России даю молитву - обращение ко Мне с просьбой об изменении погодных условий о том, чтобы прошел дождь на вашей территории, для помощи растениям, животным, себе и вашей любимой Земле. Вы должны применять ее в одно время, это будет видно Мне. Я увижу, как вы верите словам Моим, как вы верите Мне, своему Отцу Единому, Создателю Всего Сущего. Время Я определяю в 13 часов московского времени. Молитва для обращения к Единому Богу с просьбой об изменении погодных условий. О том, чтобы прошел дождь.

СОЗДАТЕЛЬ, ЕДИНЫЙ БОГ, НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ!

Я (ИМЯ), ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ С ВЕЛИКОЙ ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ И МОЕМУ

РЕГИОНУ, ТОМУ, ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ.

ПРОШУ ТЕБЯ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ!

СОЗДАЙ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗЕМЛИ, РАСТЕНИЯ, ЖИВОТНЫЕ, САМА ЗЕМЛЯ ПОЛУЧИЛИ ВЛАГУ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ.

Я ПРОШУ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ОСУЩЕСТВИТЬ НАДЕЖДУ ВСЕХ.

ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЛИТЬСЯ ДОЖДЮ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ПРИНЯТЬ ТУ ЖИВИТЕЛЬНУЮ ВЛАГУ, КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ.

Я МОЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ!

И К ТЕБЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ ПРОСЬБОЙ ВСЕ ТЕ, КТО ЗНАЕТ ТВОЮ МОЛИТВУ, ВСЕ ТЕ, КТО ВЕРИТ ТЕБЕ, И ТЕ, КТО ЗНАЕТ О ТВОИХ ПОСЛАНИЯХ.

Я МОЛЮ ТЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИ ЭТУ ПРОСЬБУ ОТ МЕНЯ И ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ РОССИИ.

ПОМОГИ НАМ, ПОМОГИ В ЭТОЙ ВАЖНОЙ ЗАДАЧЕ, КОТОРУЮ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ РЕШИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. ПОМОГИ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ НАШ, ЖИТЬ В ТВОЕЙ ЛЮБВИ. ПОМОГИ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ, ПРОЯВИ К НАМ МИЛОСТЬ. ДАЙ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ДОЖДЬ, НО БЕЗ РАЗРУШЕНИЯ, БЕЗ ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ,

МОЛЯТ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ.

МЫ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ НАШ ОТЕЦ, ЗА ТО ВНИМАНИЕ, КОТОРОЕ ТЫ НАМ УДЕЛЯЕШЬ И УДЕЛЯЕШЬ МНЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ.

Да, дети Мои, молитва достаточно длинная и достаточно серьезная и Я вам говорю, ваша просьба будет услышана. Знайте, Я всегда вам буду помогать, но и вы помогайте Мне. Вот эта наша совместная работа должна быть понятна каждому из вас люди России и Земли. 

Версия для печати