Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 29 июня 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Я, дети Мои, знаю ваши намерения, ваши интересы, ваши взгляды на сегодняшнюю жизнь. Я знаю также, дети Мои, как вам приходится несладко. Нет НАДЕЖДЫ у многих на жизнь гармоничную, без проблем, болезни и горя. И поймите Меня, дети Мои, такой настрой держит вас. Вы не сможете изменить свою жизнь, если так думаете всегда. Если вы сами себе ставите цель, а это ваши мысли, то и получаете пространство, в котором живете и изменения не дождетесь в лучшую сторону.

Постарайтесь научиться думать правильно, избегать негативных мыслей. Старайтесь ВЕРИТЬ словам Моим. Я вас не веду к проблемам, а веду вас от ваших проблем. Вы поймите, как сложно Мне, как нелегко вам помогать, если вы сегодня в хорошем настроении и думаете, боле менее нормально, завтра у вас плохое настроение и начинаются мрачные мысли. Вы, как маленькие дети, вы, как несмышленые дети. Не поймите Меня неправильно, Я же желаю вам добра. Научитесь думать только позитивно, научитесь ВЕРИТЬ тому, что Я вам говорю. И ваша НАДЕЖДА должна присутствовать, но и МУДРОСТЬ должна вам помогать менять свои мысли, менять свои взгляды на сегодняшнюю вашу жизнь.

Я много уже говорил об этом, но так как вы еще для Меня дети, которые только начинают правильно развиваться, Я все время повторяю почти одно и то же, - УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ И ОПЯТЬ ЖЕ, УЧИТЕСЬ, дети Мои, не зависимо от возраста, не зависимо от национальности, независимо от веры. Учитесь жить, учитесь мыслить, учитесь понимать правильно. То, что происходит сейчас в пространстве Земли, вы также должны понимать и принимать правильно. Вести жизнь достойную без волнений. Я вас, Мои хорошие, хочу предупредить еще раз, давайте мы научимся вместе. Я дам слова, которые помогут вам, дети Мои, при ваших невзгодах, печальных мыслях или в ваших проблемных ситуациях, обратиться ко Мне за помощью. Это может быть не молитва, а слова обращения ко Мне.

Мой дорогой Отец Небесный, дай мне силы перенести эту проблемную ситуацию, или эту возникшую проблему, или эту возможно болезнь, которая начала проявляться, или же, возможно, наладить правильно какие-то отношения.

Обязательно просите благословения и конечно благодарите не только Меня, но и своих родителей. Это очень важно просить благословение у родителей, у Меня и благодарить. Научитесь правильно жить, дети Мои. Я все время с вами, Я стараюсь вам помогать. Вы не забывайте о том, что у вас есть Я и, пожалуйста, налаживайте свой быт правильно. 

Версия для печати