Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 3 июля 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

В сегодняшней беседе поговорим с вами о ваших состояниях. Я напомню вам то, о чем говорилось Мной в свое время.

Поймите, люди Земли, Я создавал, в первую очередь, ваши ДУШИ только для самых светлых божественных чувств. Самым главным божественным чувством вы были одарены ЛЮБОВЬЮ. ЛЮБОВЬ должна присутствовать, главным образом, в человеке Земли. ЛЮБОВЬ дает вам возможность жить. ЛЮБОВЬ дает возможность иметь детей, создавать семьи. ЛЮБОВЬ дает вам возможность развиваться, обучать, воспитывать своих детей, строить мир в семье. Если вы не знаете о ЛЮБВИ, если забыли такое состояние, то Я вам, единственно, могу сказать, возможно, вы не люди Земли. Возможно, вы могли в свое время прибыть из других цивилизаций. Человеку Земли свойственно это состояние ЛЮБВИ.

Вы должны понять, это состояние когда вы с ЛЮБОВЬЮ растите своих детей, когда вы с ЛЮБОВЬЮ относитесь к своему супругу или супруге, когда вы с ЛЮБОВЬЮ относитесь к своим родителям, вот это вы, Мои дорогие, люди Земли.

Поймите правильно, есть состояние, когда нужно справедливо посмотреть на поступки даже своих детей, своих близких, своей половинки. Справедливо посмотреть. Посмотреть на все события с ЛЮБОВЬЮ и со справедливостью. Вы, имея в своей ДУШЕ ЛЮБОВЬ, поймете, что справедливо, что несправедливо. Несправедливо обижать людей, несправедливо бросать детей на произвол судьбы, несправедливо бросать своих престарелых родителей, несправедливо жить неправедно, забывая о том, что рядом живущие люди, возможно, нуждаются в вашем внимании. Вот это несправедливо.

Вы должны понимать, что, то состояние, в котором человек Земли все с ЛЮБОВЬЮ делает, это состояние не жалость. Вы должны не жалеть, а ЛЮБИТЬ близкого родственника или соседа ЛЮБИТЬ, вот тогда ваши все действия будут справедливы. Если он поступит несправедливо, должен понести наказание. Наказание в том смысле, что вы прежде должны с ЛЮБОВЬЮ ему объяснить о его проступке, с ЛЮБОВЬЮ дать понять, что вы ему хотите помочь. Вы это должны, дети Мои, разбирать, понимать, но справедливо. Того человека, который ведет неправедный образ жизни нельзя не привлекать к ответственности, иначе происходит то, что вы наблюдаете сейчас в России. Вы осуждаете не виновного несправедливо, вы прикрываете убийц несправедливо, вы очень неправильно видите жизнь, очень неправильно действуете. У вас состояние ЛЮБВИ заменилось состоянием жалости, а где же ваша, Мои дорогие, справедливость.

Почему вы, дети Земли, забываете о Божественных Законах, о которых Я вам говорил в первых книгах. Мои Законы говорят о том, что нельзя обижать ближнего своего, ЛЮБИТЬ нужно ближнего своего. Я вам скажу, дети Мои, пересмотрите взгляды свои на жизнь. В том Новом Мире, в котором вы окажетесь очень скоро, вы забудете состояние жалости потому, что все будет построено на ЛЮБВИ, ни один человек, который ЛЮБИТ, не обидит другого. Вот в таком Мире вы должны жить и вы готовьтесь к этому, Мои дорогие, люди Земли. Осталось очень мало времени.

Забудьте состояние жалости сейчас, проявите ЛЮБОВЬ. Чем больше вы будете проявлять ЛЮБОВЬ, тем чище будет пространство вокруг вас. От вас уйдут все негативные сущности, которые мешают вам жить нормально. Все сущности уйдут потому, что на Земле останутся только люди Земли те, которые умеют ЛЮБИТЬ себя, своих близких, Бога Единого, Спасителя Земли. Вот такие здесь останутся, для того, чтобы строить Мир только гармоничный, где Первым Законом будет ЗАКОН о ЛЮБВИ.

Я это вам еще раз напоминаю потому, что вижу ситуация во многих семьях России очень напряженная потому, что в семьях есть и сущности из других цивилизаций. Где есть представители мирных цивилизаций, там проблем нет. Но есть те, кто пришел не с добром. Они будут вам вредить, будут вас заставлять забыть о состоянии ЛЮБВИ, заставлять вас принимать неправильные решения, заставлять вас страдать. Но это вы уже должны понимать. Должны понимать о том, что вам жизнь дана Мной и вы Мне, очень нужны, дети Мои, для того, чтобы Я смог вас увидеть в том Мире, который будет строиться. Еще раз напоминаю, посмотрите на свои состояния, состояния ЛЮБВИ, справедливости и жалости. 

Версия для печати