Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 5 августа 2010


Версия для печати

Я, Создатель, Единый Бог, дети Мои, продолжаем нашу беседу.

Сегодня Я начинаю следующую, 5 часть книги за 2010 год. Дети Мои, так сложно, вижу, вы воспринимаете, так сложно вам, Я знаю. Но вы, до сих пор, не обратились искренне ко Мне, Создателю, Богу Единому во всех вселенных, которые существуют. Я не пойму почему?

У вас такое происходит, вы видите пожары, вы видите наводнения, вы видите аномальную температуру, но, до сих пор, не вижу вашего обращения ко Мне. Не вижу вашего ПОКАЯНИЯ, не вижу ваших молитв, обращенных ко Мне с искренней верой, с искренним желанием получить от Меня помощь.

Горят села в Центральной России, горят леса, гибнут животные, гибнут люди, но вы не понимаете, не хотите понять. Вы прислушайтесь хотя бы к словам вашего Патриарха, который говорит о ПОКАЯНИИ, вы не хотите слышать. Те люди, которые находятся в такой беде, конечно, обращаются ко Мне, но опять же не все. Многие просто ссылаются на то, что кто-то сотворил зло. Они жалеют свое имущество, они жалеют свои дома, но опять же не думают правильно, не хотят думать правильно. Почему все это случилось? Почему именно в Центральной России вот такая серьезная ситуация?

Что касается Центральной России, здесь люди жили более благоприятно. И климат умеренный и жизнь в материальном смысле более обеспеченна, вблизи столицы. Но поймите, вот ваша материальная заинтересованность и губит вас. Поймите, все то - зло, весь тот негатив, который собрался здесь, в Центральной России, он и вызывает эту проблему. Поймите, пожалуйста, дети Мои, россияне, не вам изменить природу, но вам, возможно, жить в нормальных условиях, но только с молитвами и с искренним обращением ко Мне. Когда вы это поймете, тогда все пожары исчезнут, тогда не будет таких серьезных катастроф. Но вы это до сих пор не поняли и не хотите ничего изменить в себе. Но, в след за пожарами, возможны землетрясения. Возможны потому, что меняется пространство, меняется сама Земля, меняется все вокруг. Изменятся реки, новые появятся, старые возможно могут исчезнуть, также как и ваши озера. Многое поменяется. Но, если бы вы это поняли, то не было бы таких катастроф, не было бы таких проблем.

Вы, люди не хотите узнать истину, почему случаются в некоторых местах очень серьезные и очень трагичные ситуации. Я об этом говорил не раз, подумайте.

Я знаю, что те люди, которые применяют молитвы, помогают людям в своих регионах. Они живут более-менее в нормальных условиях. И дождь у них может пройти и, таких серьезных катастроф нет. Если они будут продолжать использовать Мои молитвы и Мои управления, то они смогут перенести изменение пространства, изменение вибрации пространства. Но, в Центральной России, Я не вижу тех, кто по настоящему, искренне принимает Меня и Мои Послания. Я знаю, как вам надо много и серьезно работать в управлениях и при чтении молитв. Дорогие дети Мои, Я хочу, чтобы вы жили, Я хочу, чтобы вы не страдали, чтобы не страдали ваши близкие. Только Я могу вам помочь и только тем, кто искренне понял, для чего Я почти год уже диктую Свои Послания Нине.

Для чего Я даю молитвы, а сейчас начал давать управления. Слушайте, читайте, обращайтесь на сайт, где выставлены Мои Послания, они обязательно будут выставляться. В ближайшее время будет выставлена очень важная и необходимая информация, которая передана по Моему разрешению представителями других цивилизаций, имеющих мирные намерения и помогающие Земле в этот сложный исторический период. Будет выставлена информация, переданная от Моих Архангелов, ваших Святых России, от Богородицы, от Крайона. Будьте внимательны. Берегите свою жизнь и жизнь, своих близких.

Версия для печати