Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 16 августа 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем наш разговор.

Дети Мои, сердце Мое, также как и ваше сердце переживает, волнуется. Вы, люди Земли, волнуетесь за своих близких, особенно за своих детей, за своих родных. А Я волнуюсь за всех вас, за все человечество, за людей Земли. Я знаю, сложности тяжело вами переносятся. Вы не готовы к таким переменам, но эти перемены, дорогие дети Мои, только начались.

Вы заметили, что во многих регионах происходят события, которые не отмечались в последние сотни лет. Аномальная жара, погодные условия, которые не дают правильно произрастать вашим культурным растениям, не дают вашим животным доброкачественную пищу. Я говорю это вам, дети Мои, только потому, что вы не осознаете всего того, что происходит. Жара ненадолго ушла, она вернется, но если вы своими молитвами, своим правильным отношением к историческим событиям, которые сейчас происходят на Земле, сделаете то, что Я вам рекомендую, вы получите Мою помощь.

Все будет происходить благоприятно для вас, без проблем, которые вы испытываете.

Сейчас будут перемены в погоде. Будут идти дожди, шквальные ветры. Это будет, этого не избежать. Но если вы, опять же, будете применять молитвы, будете делать то, что Я вам рекомендую, все будет происходить безболезненно для вас, для ваших животных, для вашей местности.

Я предупреждал через Послания Маслову, через Послания Нине о необходимости готовиться к переменам. Они очень болезненно будут вами восприниматься. Мне очень жаль тех, кто не хочет это слышать. То, что происходит и будет происходить необходимо для того, чтобы изменить многое на вашей планете, особенно в России.

Россия первая страна, которая будет показывать тот ПУТЬ, который будут проходить все страны на Земле. Ни один человек Земли не пройдет мимо этого. Ни один человек Земли не сможет остаться на Земле, если не верит в Меня, Создателя, Бога Единого, если не хочет принимать Мои слова и Мои Замыслы, Законы Божественные. Я сожалею о таких.

Давайте, дорогие Мои, подумаем, что вам делать со своими близкими, с теми, кто живет рядом. Дети, родители, супруги, которые не хотят ничего понимать и слышать. Вы постарайтесь, Мои дорогие дети, правильно оценивать ситуации. Возможно рядом с вами представители другого мира, даже ваши дети может быть. Вы это принимайте правильно. Не надо сердиться на своих близких, не надо обижать их и не надо на них перекидывать ваше негодование. Поймите это, Мои дорогие дети. Я вам дам молитву для того, чтобы вы правильно оценивали ситуацию.

В свое время представители других миров мирных цивилизаций пришли сюда для помощи, для развития людей Земли. Поэтому не надо обижаться, у них своя программа. Вы должны понимать и принимать это правильно. Нет Моего разрешения на то, чтобы вы обижали тех, кто рядом с вами живет. И человек Земли волен выбирать свою жизнь по своему желанию. Нельзя заставлять человека, нельзя заставлять того, кто рядом, если у него нет желания изменить свою жизнь. Тогда вам предстоит работа с собой, работа по тем технологиям, тем управлениям, которые даю Я, для людей Земли.

Каждый человек Земли в скором времени, уже достаточно в скором времени будет осознавать своей душой все то, что Я буду давать. Каждый человек Земли, через свою душу будет получать от Меня помощь. Но это нужно правильно понимать, к этому нужно готовить себя, свое сознание и свое физическое тело. Этот СВЕТ, который будет исходить из вашей души, БУДЕТ ПОМОГАТЬ вашему физическому телу. Через те управления, которые даю Я, вы получите помощь вашему физическому телу.

Через управления Я передаю СВОЙ ЗОЛОТОЙ ПОТОК, СВОЮ ЛЮБОВЬ для помощи физическому телу, а затем для помощи всем вашим телам, которые есть у каждого человека Земли. Кстати у тех, кто не является представителем именно людей Земли, у них тонкие тела другого объема и отличаются от ваших. Поэтому повторяю, нельзя таить обиды, нельзя таить скорби в себе, если рядом живущие не понимают вас. У них значит своя программа.

Молитву вы читайте у себя дома для своих близких, которые вас окружают, для тех, кто вам не безразличен. Не безразличны для вас, должны быть все люди, которые живут сейчас на Земле. Но так как вы сейчас только развиваетесь, начинайте со своих близких. Моя молитва.

ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО

ПОМОГИ МНЕ ПОНЯТЬ И ПОМОГИ МНЕ ПОМОЧЬ

ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ,

ВСЕМ МОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫХ Я ТАК ЖЕ, КАК И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЛЮ

И ИМЕЮ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ

В ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД.

Я ПРОШУ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ПОМОГИ ПОМОЧЬ МНЕ ИМ,

ЕСЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ, ПРИНЯТЬ ВСЕ ТВОИ ЗАМЫСЛЫ,

ПОМОЧЬ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ОСОЗНАТЬ И ПРИНЯТЬ.

Я МОЛЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ ДОРОГОЙ, ПОМОГИ МНЕ

И В МОЕМ РАЗВИТИИ И В МОЕМ ОСОЗНАНИИ ВСЕГО ТОГО,

ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС, В ЭТОТ ПЕРИОД КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.

Я МОЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ, ПОМОЧЬ МНЕ

НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НЕ СКОРБЕТЬ,

А ПРИНЯТЬ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ТО, ЧТО Я СМОГУ УВИДЕТЬ

У СВОИХ БЛИЗКИХ И У СВОИХ ЗНАКОМЫХ.

СПАСИБО, ДОРОГОЙ МОЙ ОТЕЦ.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ И ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ.

Вот такая молитва, дети Мои, она вам поможет, именно в той ситуации, в которой вы оказались. Не отчаивайтесь, нельзя горевать. Я вас прошу, дети Мои, проявлять веру и благодарность к своему Создателю, Мне за то, что Я до последней минуты, а сейчас происходит такая серьезная ситуация, буду помогать вам. Буду помогать для вашей вечной гармоничной жизни и не только в этот серьезный период, но и навечно Я буду с вами. 

Версия для печати