Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 26 августа 2010


Версия для печати

Сегодня 26 августа 2010 года. Время 13.47.

Я, Создатель, Единый Бог, дети Мои, продолжаю нашу беседу.

Приветствую всех, кто принял участие в сегодняшнем событии. Сегодня в 11 часов московского времени на территории России и не только, произошло событие, которое показало Мне – как вы можете работать. Показало, что вы можете многое успеть сделать до 2012-го года. Я видел, какое было состояние, какой был настрой, и видел, что вы искренне – с любовью и верой – сделали то, о чём Я вас просил: покаяние, молитвы, управление. Я рад. Молодцы.

Но не забывайте, дети Мои, что такое нужно делать каждый месяц, каждое 26-ое число. И Я вижу уже – во сколько раз будет увеличиваться количество людей Земли, которые будут принимать участие в этом событии. Дело начинает продвигаться в лучшую сторону.

Я понимаю ваши сложности, но по-другому нельзя. Пока вы не поймёте серьёзность ситуации и не примете Мои замыслы и Мои законы, не будет у вас нормального пути жизни, потому что Я говорил и буду продолжать говорить: со мной останутся только те, кто верит Мне, Создателю Всего Сущего. Останутся на Земле, где будет построен Новый мир, мир любви, мир гармонии. А те, кто примет для себя другой путь – они уйдут с земного плана. Конечно, они уйдут ко Мне – это понятно. Но не на Земле будут их души, если это не человек Земли. Я вам говорю, Мои дорогие дети, чем больше вас останется на Земле, тем легче вам будет строить Новый мир. Потому что сложности, конечно, возникнут, будет много перемен, которые вы будете уже наблюдать в скором времени.

Ваши близкие, ваши воскрешённые обязательно, конечно, будут с вами – помогать. Их очень много. Но Земля огромная, Земля большая. И она увеличилась в размерах. Но всё равно, если уйдёт много людей с Земли, вам будет тяжеловато. Поэтому, пожалуйста, поработайте со своими близкими, со своими соседями, со своими коллегами по работе. Поработать – это значит просто рассказать о том, что происходит, о том, что нужно сделать в этот период: покаяться – это ещё не поздно, и молитвы применять. И постараться, конечно, научить их делать управления, которые я даю через Нину. Это очень важно!
При включении звукового файла происходит сразу моментальное подключение к Моему Божественному свету, который мгновенно окутывает пространство, в котором вы находитесь. Поэтому постарайтесь не читать, а слушать Мои управления. Я понимаю, есть у многих сложности при прослушивании. Но Я вам говорю, люди Земли, – это вам помощь идёт от Меня – при прослушивании управлений, которые именно Я даю, Создатель Всего Сущего, для вашей жизни, для вашей безопасности, для вашей помощи, и в восстановлении вашего здоровья, вашего состояния. Это, конечно, очень важно.

В скором времени будут даны управления от архангела Михаила, от архангела Гавриила, от Богородицы, а затем каждая цивилизация, имеющая гармонию в своей жизни и любовь, будет давать своё управление для помощи землянам. Я вам даю эти управления, Я вам даю эти послания и Мои наставления только для того, чтобы вы жили, дети Мои, только для того, чтобы вы были счастливы, дети Мои, только для того, чтобы вы встретились все в Новом Мире, который будет скоро проявлен на этой красивой и очень хорошей для вашей жизни Земле.

Я ещё вам хочу сказать, дети Мои. Самое главное для вас сейчас – это постараться себя восстанавливать. Восстанавливать только потому, что за все прожитые ваши жизни на Земле, вы очень много накопили в своих телах негатива. Он мешает вам. Поэтому ещё раз Я вам повторяю: постарайтесь управления слушать.

Вот об этом Я сегодня хотел вам сказать. Всего доброго, дорогие Мои дети. До свидания. 

Версия для печати