Планета с космоса

Сообщение

Михаил / 15 октября 2010


Версия для печати

 Я, Михаил, я башкир, и имя моё башкирское – Рахимян. Я очень желал бы передать для всех людей Земли важное  сообщение.

 
 Вы, живущие сейчас, не понимаете пока нас – вечно живущих, в смысле того, что вы, земляне, не прислушиваетесь к своей душе и не хотите жить вечно – почти все, за редким исключением. Мы же, воскрешённые, приняли для себя самое главное, задуманное Нашим Создателем, – это вечную жизнь. Я, как воскрешённый, предлагаю вам, дорогие земляне, хорошо обдумать: зачем Создатель предлагает вечную жизнь? Зачем Создателю обращаться ко всему населению планеты Земля с таким предложением – подумать о вечной жизни в здоровом теле и в гармонии? Вы тогда поймёте, как прав Наш Создатель. Нет ничего радостнее на свете.
 
Жизнь! Вот что самое важное – жизнь на Земле! Потому что Земля – это одна из самых прекрасных планет, созданных Нашим Создателем. Но нас в своё время, может быть, не обучили, может быть, мы что-то не понимали, и привели наше сознание и нашу планету в дисгармонию. Мы, пройдя этап смерти, вернулись по желанию своих близких. Мы вернулись сюда воскрешёнными. Пока вы, может быть, многие нас не видели, но те, кто нас воскрешал, все видели нас. Поэтому переубедить тех, кто нас видел – невозможно, и эти люди приняли себе за основу, именно, знания Нашего Создателя, знания Нашего Спасителя – Нашего Учителя Земли.
 
Я знаю, что многие скажут: нам не нужно – эту информацию. Но если вы – люди Земли, вы обязательно будете прислушиваться, и каждый узнает – человек ли он Земли или же ему нужно вернуться в тот Мир, в котором создавалась его программа.
 
Я говорю уже прямым языком: поймите, земляне, как сложно, как тяжело передаётся информация от Создателя, потому что на планете очень много представителей других цивилизаций. Как и вам – живущим, так и нам – воскрешённым, достаточно сложно работать, передавать слова Нашего Небесного Отца. И я прошу всех, кто услышит эти слова и слова Семёна, пожалуйста, передавайте людям, но опять же – с любовью, и обязательно дружелюбно, не огорчайтесь, не переживайте. Если это человек Земли, он воспримет эту информацию положительно. Вот об этом я хотел сказать. До свидания.
Версия для печати