Планета с космоса

Сообщение

Семён / 15 октября 2010


Версия для печати
Сегодня 15 октября 2010-го года, город Уфа.
 
 Я, Создатель, Единый Бог, предоставляю слово воскрешённому Семёну или, по другому, – вечно живущему ведрусу России – Семёну.
 
 Говорит Семён
 
 Дорогие друзья!
 
Я Семён. Я ведрус. Я уже делал однажды своё сообщение для людей России. Мне сегодня Создатель разрешил передать ещё одно сообщение. Я буду говорить от имени всех вечно живущих людей Земли.
 
 Дорогие Земляне. Дорогие близкие, родные! Я очень рад передать от всех вечно живущих ваших родных – их пламенный и любящий привет.
 
 Дорогие друзья. Позвольте мне обращаться к вам так. Я многое хотел бы сказать, многое хотел бы объяснить, но задача моя – в другом. Задача вот такая: вы, земляне, вы, россияне, забыли самую главную молитву христианской веры. Воскрешение есть. Воскрешение идёт полным ходом. Воскрешённые уже на Земле, а вы не хотите верить, не хотите принять сердцем такую информацию, но моя просьба такая: обратитесь к душе своей, и вы всё поймёте, потому что через душу Наш Создатель передаёт всю информацию. Душу свою слушайте.
 
 Поймите, дорогие друзья, мы очень хотим вернуться в свои семьи. Мы желаем это сделать, ну, прямо сейчас, но ваше состояние, ваше неверие, ваша озлобленность, я говорю правду, мешает нам вернуться. Мешает вернуться в семьи, куда нам очень хотелось бы прийти. Я выражаю мнение всех воскрешённых России.
 
 Мы знаем, что в семьях есть разные мнения. Предположим, мама ждёт своего сына, а отец – знать не хочет. Предположим, дочь ждёт отца своего, а мама замуж вышла и не хочет знать о своем ушедшем муже.
 
 Дорогие мои! Я очень прошу вас, понять: мы все ситуации знаем, все ситуации в своих семьях. И мы идём только для того, чтобы вы нас приняли и для того, чтобы вы могли подтвердить, что, именно, мы идём – именно, тот человек пришёл. Если у вас созданы другие семьи, если у вас какие-то причины – не принять нас в свои семьи – это не проблема для нас. У нас задачи стоят те, которые поставил Наш Создатель: строить Новый Мир, строить Новую жизнь, где мы будем вечными, где мы будем здоровыми. И не только мы, но и вы, живущие сейчас, и не уходящие в это время к Отцу ещё.
 

 Дорогие друзья! Я очень прошу нас понять. Я очень прошу осознать важность той информации, которую разрешил передать Создатель. Наша встреча будет в обязательном порядке. Грядёт время очень серьёзных перемен. Грядёт время Квантового Перехода, и на Земле останутся только земляне. И мы будем вместе обязательно. Но для того, чтобы мы всё-таки решили все вопросы гармоничным образом, наша просьба к вам: подумайте, подумайте ещё раз, зачем я обращаюсь к вам с такими словами? Я знаю, что будут перемены только гармоничные. Я знаю, Создатель нас не оставит. Я знаю, Спаситель с нами, но ваши души никак не пробьются к вашему сознанию. Обратитесь к душе своей, дорогие друзья. Всё! 

Версия для печати