Планета с космоса

Обращение

Георгий Победоносец / 5 ноября 2010


Версия для печати
Сегодня 5 ноября 2010-го года.
 
 Говорит Создатель
 
 Я, Создатель, дети Мои. Продолжим наше общение. С вами, дорогие Мои, Георгий Победоносец.
 
 Говорит Георгий Победоносец
 
 Добрый вечер. Я, Георгий. Вы называете Меня – Победоносец. Я действительно воин, и на страже границ России.
 Поговорим о самом важном, о жизни. О жизни, которую надо беречь, о жизни, которую надо сохранить. Время тяжёлое. Время, когда все силы зла будут проявлять себя. И вам, Я прошу, вам предстоит передавать людям знания о спасении.
 
 Вы получили Знания от Спасителя Земли. Сейчас получаете Знания от Создателя Земли. Помимо этого, все Светлые Силы, направленные только на гармонию, помогают вам. И Я вышел к вам на связь.
 
 Я очень желал бы, чтобы в России был только мир, была только гармония. Но для того, чтобы этого добиться, нам нужно будет бороться. Бороться не оружием, а силой любви. Не оружием, а спокойным дружелюбным отношением к людям, которые вас окружают. Не оружием, а только своим светом сердца и светом души. Вот об этом Я хотел вам сказать. Надо забыть оружие.
 

 Я, Георгий Победоносец. Я охраняю просторы России. Но, Я один не справлюсь, и не справится всё Божественное Воинство во главе с Архангелом Михаилом, если вы не будете помогать. Только Воля ваша поможет избежать той катастрофы, которая возможна. Надо об этом не забывать. Я об этом хотел сказать, дорогие друзья. 

Версия для печати