Планета с космоса

Обращение

Хевронья / 5 ноября 2010


Версия для печати

Я, Святая Хeвронья. Я, дорогие Мои, немножко вам скажу о самом важном для каждого человека качестве – это семейная жизнь.

Поймите. Мы с Моим дорогим мужем прожили очень-очень много лет. Но это по земным меркам. И умерли в один день. В старости, ушли в церковь, в монастыри. Он – в мужской, я – в женский. И молились Богу. Когда Я умерла, в этот момент умер и Мой муж. Он не смог перенести вот это для него горе. И похоронили нас вместе.

Он и сейчас со Мной, Мой дорогой, любимый муж. Он – Моя половинка.

И Я вам говорю: вот, и это очень важная, понимаете, жизнь семейная. Очень важная. Это счастье, когда встречаются половинки и живут гармонично. Большего счастья не существует, поймите. Счастье – со своим мужем или со своей женой, но с половинкой.

Мы очень любили друг друга. И сейчас. Мы пока не воскрешены, пока это не надо нам. Мы решили по-другому немножко поработать, помогая Создателю.

Поймите меня, пожалуйста. Как бы не было тяжело вам жить не с половинками, как бы не было горько оттого, что не понимают вас, надо подождать определённого времени, ради детей своих.
Надо подождать время, когда Создатель многое изменит, но с помощью – с вашей, на нашей Земле. Будет единение половинок, обязательно. Мы уже знаем, как это будет, и тогда всё будет у вас, конечно, прекрасно. Вы гармоничным образом разрешите ваши теперешние семейные отношения, и встретите своих половинок.

Не надо думать, что, если вы потом, после 12-го года, будете также горевать. Нет. Не будете горевать. Пусть вы не сразу найдёте свою половинку, но там будет время уже другое. Надо только потерпеть эти два года. Потерпите, дорогие. Ну, другого просто пути нет.

Я знаю, как многие рассказывают Мне, обращаясь к Моим мощам: «Помогите, помогите в моей семейной жизни, наладить мир и лад». И мы как-то стараемся помогать той семье или иной. Но разве мы можем соединить половинки, раз они уже живут – не половинки, созданные Создателем. Мы, это пока, не имеем права. Мы просто сглаживаем какие-то отношения между ними.

Поэтому, Я вас прошу. Если у вас какие-то возникнут вопросы именно по этому, вот, состоянию недовольства, состоянию негодования со своими супругами, обращайтесь ко Мне за помощью, к Святой Хeвронье, разрешить ваши семейные дела. Хорошо? До свидания. 

Версия для печати