Планета с космоса

Обращение

Петр / 5 ноября 2010


Версия для печати
Сегодня 5 ноября 2010-го года. Оренбург.
 
 Говорит Спаситель Земли
 
 Я, Спаситель Земли, предоставляю слово Своему помощнику, который исполняет Волю Мою – это Святой Пётр. В своё время Он был одним из первых Апостолов Иисуса. Святой Пётр, Святой Павел – это два Святых, которые очень близко – ко Мне. Передаю Ему слово.
 
Говорит Святой Пётр
 
 Добрый день всем. Я Пётр. Как Спаситель Земли сейчас назвал, – Я Святой Пётр.
 
 Многие с вами говорили, многие передали вам сообщения, и всё было сделано для того, чтобы вы были в осознании, в осознании всего того, что происходит на Земле.
 
 Я попросил сегодня слово только для того, чтобы сказать Своё мнение по поводу всех ситуаций на Земле и, в первую очередь, в России. Но почему мы говорим: на Земле? Всегда Создатель вам рассказывал, что период Перехода на Новый уровень жизни будет происходить в России. Но мы назначаем управления по всей Земле. Это только потому, что россияне расселились по всей Земле: и истинные русичи, и даже ведрусы в поколениях живут на разных территориях планеты.
 
Когда мы делаем управление – единение всех землян, то мы всегда имеем самое главное – это единение русичей, в первую очередь. Это всё заложено в управлениях.
 
 Дорогие россияне, цель ваша только одна, если вы с Богом Единым: принимать слова и помогать Создателю.
 
 Сложности существуют. Вы даже не можете представить себе – какие сложности. Но Светлые Силы Божественного плана – все с Создателем. Мы здесь.
 
 Мы с Павлом не воскрешены. В Своё время мы так же придём. Но сейчас наша задача – работать.
 

 Ко Мне вы можете обращаться именно тогда, когда вы работаете на управление единения россиян, землян. Обращайтесь к Святому Петру и вы обязательно получите и Мою помощь, потому что это Моя наипервейшая задача – быть в работе по единению русичей, – тех, кто жил многие воплощения на территории России. До свидания. 

Версия для печати