Планета с космоса

Обращение

Татьяна / 5 ноября 2010


Версия для печати
Я, Создатель, Единый Бог, представляю вам Святую Татьяну. Она с вами.
 
Говорит Святая Татьяна
 
Добрый день.
Я приветствую вас и передаю любовь многих Святых. Нас много, очень много; за все века, которые были на Земле, Святые – все – сохранились в тонком плане. Часть нас, будем так говорить, воскрешена, и сейчас работают на земном плане, но могут и проявляться, как на физическом плане, так и на тонком.
 
Я, Святая Татьяна, Я отвечаю за обучение. Обучение вас, дорогие россияне, будем так говорить, обучение гармоничным наукам. То, что сейчас почитают Меня студенты – это, конечно, хорошо. Но главная Моя задача – это обучать Божественным всем законам. Создатель, Наш Единый Бог, эти законы создал в бесконечном прошлом времени. Многое забылось, многое не исполняется. Сейчас эти Божественные законы будут проявляться на планете Земля, в первую очередь, в России. И обучаться им надо заново, людям России.
 
Вы, дорогие россияне, для того, чтобы как можно больше развить своё сознание в этом отделе вашего образовательного уровня по теме Божественных законов – обращайтесь ко Мне. Я вам буду помогать. Я, Святая Татьяна, Я с вами. Каждый раз, если вы Меня будете приглашать для помощи вам – Я с вами. До свидания.
Версия для печати