Планета с космоса

Обращение

Семён / 5 ноября 2010


Версия для печати

 Сегодня 5 ноября 2010-го года. Оренбург.

 
 Говорит Создатель
 
 Я, Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Семёну, воскрешённому ведрусу России.
 
 Говорит воскрешённый Семён
 
 Я, Семён. Приветствую вас, россияне. И очень хотелось бы мне сегодня сказать о том, что пространство земли российской изменилось, изменилось – в лучшую сторону. Начали делать управление по формированию чистого пространства России многие люди. Даже те, которые вначале выказывали сомнения, сегодня они работают на восстановление нормального уровня жизни россиян, на восстановление чистого пространства России.
 
 С вами все Святые, с вами все Ангелы, Архангелы, и все работают на восстановление нормальной жизни россиян. Это процесс довольно серьёзный и довольно продолжительный. Поэтому я могу передать благодарность от всех, кто имеет возможность передать мне - слова - вам. Это Архангелы, Ангелы, ведрусы воскрешённые.
 
 Слова такие: «Дорогие россияне, мы, участвуя в спасении Земли, участвуя в восстановлении Священной России, благодарны всем, кто помогает Создателю, и помогает себе, в первую очередь, жить в норме». Вот эти слова  просили меня передать.
 
 Я ещё раз вам говорю: нельзя ни дня жить без управления на очищение пространства России. Это как молитвы, это как самое главное, что рекомендует Создатель. Очищение пространства, пусть, вокруг себя. И это всё ведь распространяется дальше и дальше.
 
 Ведрусы России также присоединяются к словам благодарности, вам, россияне, за то, что они, понимая вас, так же видят очищение той Земли, на которой все - будем жить: и ведрусы России, и вы, дорогие земляне.
 
 Дорогие россияне, я ещё раз благодарю вас и прошу так же продолжать работать. До свидания.
Версия для печати