Планета с космоса

Обращение

Семён / 18 ноября 2010


Версия для печати

 Сегодня 18 ноября 2010-го года.

 
 Говорит Создатель
 
 Я Создатель, Единый Бог, передаю слово Семёну, воскрешённому вечноживущему ведрусу России.
 
 Говорит Семён
 
 Я Семён, приветствую вас. Приветствую вас и рад очень – снова выйти на связь. Ситуация такова. Всё то, что я скажу, надо, конечно, донести до людей.
 
 Люди Земли. Люди российской земли, я к вам опять обращаюсь, ситуация может выйти из-под контроля, если вы, дорогие мои земляне, не обратите серьёзное внимание на слова Создателя, которые Он проговорил 14 ноября этого года. Слова о том, что надо быть в единении, надо друг друга понимать, и нельзя разносить во все стороны ту информацию, которую вы получили.
 
 Разве это не понятно? Разве вы не ощущаете давление на вас с некоторой, возможно, вам даже знакомой стороны? Вам должно быть всё это ясно, но вы не хотите задумываться ни над чем. Вы получили информацию и начинаете её передавать в разные стороны. Зачем в разные стороны передавать, дорогие мои?
 
 Ситуация так иногда складывается, что нужно поработать внутри группы для нормы какого-то события. Но вы опять не осознаёте, опять не думаете. Но поймите правильно. Поймите.
 
 Ну, люди не понимали 2000 лет назад, ну, не понимали, может быть, каких-то ситуаций. Но вы же прожили за это время в разных воплощениях много жизней. Почему же до сих пор не набрались опыта? Почему до сих пор не осознали, что вы не одиноки на планете Земля? Я имею в виду – люди. С нами – представители других Миров, у которых своя задача, у которых своя цель. Но вы, не думая, начинаете много говорить – совершенно ненужного и вредного для вашей же жизни и вашей работы, которую вы начинаете только делать.
 
 Поймите, люди Земли. Это не просто слова, которые я стараюсь вам передать. Я вам говорю, мои дорогие, что ситуация может выйти из-под контроля только потому, что есть, может быть, кому-то – зацепиться за какую-то небольшую ниточку. Вы же знаете, что может из этого выйти.
 
 Давайте, пожалуйста, ещё раз говорю, примите все меры для того, чтобы всё, что делается в ваших группах, делалось только во благо всем, а не во вред. До свидания.
Версия для печати