Планета с космоса

Послание

Создатель / 18 ноября 2010


Скачать звук   -   7:58

Версия для печати

Сегодня 18 ноября 2010-го года. Время 00.03. Город Новотроицк.
 
Я, Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, приветствую вас. Сегодня Я продолжаю нашу беседу.
 
Ситуация, дети Мои, складывается так, как бы неплохо, можно сказать. Но, в связи с тем, что вы, Мои дорогие дети, под властью некоторых структур; не буду говорить, что они гармоничные, Мне – это слово сюда, невозможно применить. Они мешают. Мешают во всём. Нет среди вас пока, дорогие Мои, тех, кто мог бы ясновидением просмотреть связи, которые создают вам – эти информационные потоки. Которые,  мешают, которые,  отклоняют и уводят вас в сторону от намеченного пути. Поймите и примите это, ну, достойно.
 
Среди вас есть люди, которые, ну, будем говорить мягко, не имеют вашего взгляда на определённые вещи и всеми силами стараются увести вас от намеченного пути.
 
Дорогие Мои дети. Вот как бы вы ни говорили, что Создатель имеет очень, ну, необычный вид – яркий световой Облик; Я буду говорить – это, по сути, верно. Но Я вас создал по Образу и Подобию Своему. И Я так же, как и вы, имею Сердце, которое, ну, будем говорить так, сочувствует, переживает, любит. Поймите. Кого любит? Кому сочувствует? Вам – людям Земли.
 
Но вы своим определённым действием всё делаете во вред себе. Зачем вы так делаете, дорогие Мои дети? Зачем? Почему вы не думаете, когда делаете свои поступки? Почему вы отклоняетесь от той темы, которую вы хотели бы сказать, но вас перебили? Почему не имеете силы воли – отстоять свои взгляды? Почему у вас иногда возникает чувство неудобства, когда вы говорите обо Мне, о Небесном Отце? Почему, Мои дорогие, любимые дети?
 
Я, конечно, стараюсь всеми Своими силами и Своим светом любви передать вам – Своё отношение к вам. Но вы – дети, созданные Мной по Моему Образу и Подобию, вы в некоторых моментах мешкаете и думаете: зачем я буду на себя навлекать гнев, раздражение, негодование некоторых людей, которые в моём окружении? Я лучше промолчу,  и не буду защищать Своего Отца, который говорит мне: «Живи, Моё любимое дитя! Живи гармонично. Живи в любви». А вот вы подумайте: как это действие называется. Вот Я сегодня хочу об этом сказать. Подумайте, Мои дети.
 
Я по сути Своей не хотел об этом сегодня говорить. Но в связи с тем, что определённые есть дни, когда вы уделяете время своим управлениям – вы в единении – со многими людьми Земли в определённый час, в определённую минуту. Но к вашему сожалению, к Моему сожалению, к вашему управлению подключаются те, кто с намерением – отрицательным – выходит в такое управление.
 
И Я предлагаю вам – определённые слова, которые вам необходимо делать, когда вы включаетесь в управление, назначенное Мной, именно во время, которое необходимо для исполнения такого действия. Слова должны быть такими:
 
«Я, (называете имя своё), прошу благословения у Создателя Всего Сущего на управление, которое я буду делать, и прошу Моего дорогого Отца, чтобы Он мне помог – оградить меня от влияния всех негативных структур; помочь мне – в положительном результате этого управления; помочь мне – в ограждении и защите от воздействия негативных, недоброжелательных структур».
 
И можете постоять, посидеть некоторое время – минуты две, чтобы почувствовать тот поток света любви, который Я буду направлять на того человека, который будет делать управление.
 
Поймите, Мои дорогие. Вот, если эти слова будут проговорены человеком, который делает – во вред, то он сам будет отвечать, и по полной программе.
 
Если человек по доброй своей воле, по любви ко Мне делает управление, это ему будет – во благо. Это будет по Моей Воле, по Моему желанию и по Моему замыслу! Только так будет. Я беру под защиту всех тех, кто со Мной! Кто со Мной идёт по одной дороге. Вот об этом Я сегодня хотел вам сказать, дорогие Мои дети. До свидания.

Версия для печати