Планета с космоса

Об управлении

Создатель / 30 ноября 2010


Скачать звук   -   4:00

Версия для печати

Мои дорогие дети, прежде чем дать управление, всё же объясню: почему вот это управление сейчас важно для тех, кто делает Мои управления. Потому что вы, применяя звуковые файлы управления, не сосредоточиваетесь на самом действии. Что значит – само действие? Это значит: вы должны принимать участие в управлении, а не просто – присутствовать. Вы, когда делаете управление, включая звуковой файл, вы должны – участвовать – светом своим, светом сердца, светом души. И постараться – не допускать никаких посторонних мыслей.

Для этого Святая Полина вам дала слова, которые вы должны очень хорошо запомнить. И когда вы, делая управления, просто присутствуете, помимо ещё включаете свои посторонние мысли, то наша работа, которую делают многие управленцы, даёт результат – не совсем положительный, не такой, какой хотелось бы иметь.

Поймите, дорогие дети, вам надо научиться – управлять. В этот момент вы должны видеть: как идёт Мой Свет, видеть сферу, видеть, как образовываются буквы, как они наполняются светом, как свет идёт по определённым Мной местам, следить за Моими словами и делать со Мной одновременно управление, а не просто присутствовать. Потому что, наблюдая за всеми, Я это увидел достаточно явно.

Если вы не умеете пока это делать, то постарайтесь. Поэтому Я сейчас вам дам управление именно – для вашей правильной работы. Ещё раз говорю, для того, чтобы получить положительный результат. 

Версия для печати