Планета с космоса

Обращение

Гавриил / 4 января 2011


Версия для печати

 4 января 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Архангелу Гавриилу.
 
Добрый день.  Приветствую вас в городе Уфе. Дорогие друзья, Я рад видеть всех вас. Важно, чтобы люди, которые будут жить в России,  полностью осознали бы, что жить вечно – необходимо.  Эта задача должна быть решена всеми россиянами. И должен быть принят закон, который будет говорить о том, что жить необходимо вечно и в здоровом теле. Этот закон должен быть воспринят каждым.
 
Потом должна пройти такая серьёзная работа - обучить каждого, как себя настраивать, как делать управления для восстановления своего здоровья и омоложение.  Эта обучение  очень важно сейчас.
 
Поймите нас, дорогие люди, поймите -  ваша цель должна  совпадать с целью Нашего Создателя. Вы должны до конца осознать, что такое вечная жизнь. Вы должны до конца осознать, что нужно восстанавливать себя, нужно делать омоложение, нужно очищать пространство.
 
Но если не сумеете очистить пространство, если не сумеете себя настроить на вечную жизнь, омоложения, конечно, невозможно будет этого достичь. Это так, дорогие Мои. Поэтому Мы здесь, поэтому Мы с вами. Мы будем в обязательном порядке вам помогать. Много будет дано управлений. Много Святых к вам выйдут на связь. Это будет обязательно.
 
Пожалуйста, настройтесь на то состояние или настрой: «Я буду жить вечно, я буду здоров всегда».   Дайте себе такое указание.  Верно. Это как раз и есть управление. Мы вам помогаем.
 
«Я буду жить вечно! Я буду в здоровом теле! Я буду молодым (или молодой) вечно!».
 
Ну вот, дорогие Мои. Спасибо за ваш настрой.
Версия для печати